Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со страхом?

Если я боюсь высоты до ужаса то, что с этим страхом делать? Как справиться с ним?

8 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

я тебе скажу, но ты всё равно пропустишь мимо ушей. любой страх отступает если ты прекратишь избегать его и начнешь испытывать. первые 100 раз будет страшно, а на 101-й уже нет

#2
рожайте детей в декабре

я тебе скажу, но ты всё равно пропустишь мимо ушей. любой страх отступает если ты прекратишь избегать его и начнешь испытывать. первые 100 раз будет страшно, а на 101-й уже нет

Спасибо!

Гость
#3

У меня это после нарушения мозгового кровообращения было. Сейчас прошло к сожалению. Было прикольно, подойдешь к окошку, и такой всплеск адреналина, ноги подкашиваются. Ухх.

#4
Гость

У меня это после нарушения мозгового кровообращения было. Сейчас прошло к сожалению. Было прикольно, подойдешь к окошку, и такой всплеск адреналина, ноги подкашиваются. Ухх.

Ужас!!!

Эльза
#5

А тебе что это как-то прям жизненно важно избавится от страха высоты? Ты что каждый день по крышам гуляешь? Ну подумаешь страх высоты.. и что? Тоже мне проблема… счастливые люди блин если он единственное что вас заботит… страх высоты у неё о господи Боже мой какая несчастная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#6

Я тоже боюсь высоты. Но когда лечу на самолёте то стараюсь не смотреть в окно.и заранее выпью от укачивания .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: