Гость
Статьи
Как собщают результаты …

Как собщают результаты анализов на ковид? И как скоро?

В прошлый четверг пришла в поликлинику с ОРЗ, сдала анализ на ковид. Сказали, что результаты через 48 часов.
Трое суток прошло, но до сих пор я в неведении.
Сегодня пришло смс о том, что в течение 3 суток результаты появятся в моей электронной карте на мос.ру, "установить её вы можете там-то..."
А без карты я не узнаю?
Если анализ отрицательный, мне всё равно сообщат?
Как скоро вам сообщили результат мазков? И каким образом? #коронавирус

Блондинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,я не знаю, как в Москве, но у меня у коллеги взяли анализ на Ковид и сказали, что если он будет положительный, то ей перезвонят. Но никто не звонил и она уже вышла на работу.

Гость
#2

Мама сдавала на ковид и антитела. Результат на ковид пришлел на электронную почту через сутки, а на антитела (тоже на электронку) через 1,5 суток.
Всё отрицательное у неё.

Гость
#3
Гость

Мама сдавала на ковид и антитела. Результат на ковид пришлел на электронную почту через сутки, а на антитела (тоже на электронку) через 1,5 суток.
Всё отрицательное у неё.

Это Московская область. Сдавала в Гемотесте

Гость
#4

В нашей местности, сказали ждать в течение 10 дней. Ждали недели три.
В день, когда проходили тест, место приема открывалось в 8 утра. И уже в 8 в очереди стояло под дверью 60 человек. Учитывая, нагрузку, результаты ждать долго.

Блондинка
#5

То есть никому смс из ЕМИАС не приходило?

Блондинка
#6

Я от них жду.

Блондинка
#7

Пришёл через 4 дня.
По смс от ЕМИАС.

Гость
#8
Блондинка

Пришёл через 4 дня.
По смс от ЕМИАС.

Отрицательный?

Блондинка
#9
Гость

Отрицательный?

Положительный.

Гость
#10
Блондинка

Положительный.

🙄Капэц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Блондинка

Положительный.

И дальнейшие ваши действия? Прислали на дом врача? Или поехали в больницу?