Гость
Статьи
глюкометр сахар после …

глюкометр сахар после еды 6 (прошол час) норма ли

после еды через час- сахар 6 (это что получается понижанный сахар?) на тощак всегда от 5.5 до 5.8) - сахар и мучное там уже второй месяц не ем!

Гостиыц
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм сахар у вас. Если есть глюкомер, сделайте тест с нагрузкой глюкозы (погуглите, инфа везде). Пониженный сахар - это ниже 4, что может привести к гипогликемии, но у здоровых людей он просто так не падает, у диабетиков только, колющих инсулин (если уколол много, а сьел мало, не рассчитал)

Гость
#2

Почему пониженный ? Очень даже высокий , да и 5.5 тоже высокий

Гость
#3

Опять. У вас инсулин повышен, вот глюкоза и немного ниже обычного после еды, тем более без сахаров.
Валерианы попейте, белорусского завода, очень хорошие таблетки по 200 мг, почти без примесей, в отличии от бадов.

Гость
#4

у вас все хорошо, я диабетик мне виднее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостиыц
#5
Гость

у вас все хорошо, я диабетик мне виднее

пасиб!!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 191 458 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 641 тема