Гость
Статьи
Редко мыться

Редко мыться

Кто редко моется? Кто брезгует мытьем перед ночным сном, даже подмыванием? Почему вы так делаете?

36 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Радую любимую и окружающих естественным мужским ароматом.

#2

Грязь... Она волшебна... Сантиметр не слой, а три - само отвалится...

Гость
#3
Гость что в горле кость

Грязь... Она волшебна... Сантиметр не слой, а три - само отвалится...

Вам наверное больше 50? У моего отца такие же «шутки»

Deniska
#4

А есть люди, по 5-6 часов в день моются, окр такое окр

Гость.
#5

Йа. Воду еще тратить.. Да и вообще у меня боязнь воды, неприятно. Выходишь мокрый,влажный, трешься этим полотенцем..
Не хочу . А тех кто будет возникать.. пусть сами идут.. в баню.

Волшебная Волшебница
#6

Часто мыться вредно

Гость
#7

Почему вы такая вонючая, что нужно мыться часто? Вообще сильный запах часто говорит о проблеме со здоровьем. К тому же чрезмерное использование воды и загрязнение мыльными средствами наносит вред природе. А частое мытьё мылом, шампунем, гелем....наносит вред здоровью человека. Вы смываете естественную защиту кожного покрова.

Абвгд
#8

Моюсь каждый день. Использую скрабы для тела почти каждый раз, когда иду в душ. Люблю полежать в ванной с солью, пеной, арома маслами. После душа часто мажусь всякими кремами, могу духами попшикаться. У меня мания на всякие запахи, часто жгу дома ароматические палочки, арома свечи, арома лампу. Перед сном могу намазать нос и виски средством типо "Доктор мом"
От частого мыться ещё со мной ничего не случилось 😊 последнее время мою тело мылом от фирмы Амвэй, запах не навязчивый.
Вообще люблю мыться и мазюкать на тело всякие средства

#9
Гость

Вам наверное больше 50? У моего отца такие же «шутки»

47. Это пахабный армейский юмор.

#10

Тема создана по мотивам моего комента) мне приятно , благодарю ☺️
Я моюсь тогда когда чувствую что надо, а не каждый день. Вот поэтому

#11
Гость

Почему вы такая вонючая, что нужно мыться часто? Вообще сильный запах часто говорит о проблеме со здоровьем. К тому же чрезмерное использование воды и загрязнение мыльными средствами наносит вред природе. А частое мытьё мылом, шампунем, гелем....наносит вред здоровью человека. Вы смываете естественную защиту кожного покрова.

Плюсую. Я только если не моюсь дня 4 начинаю уже попахивать потом. Если нет физ нагрузок , то и на 4 день не буду. Моюсь раз в 3 где то

#12
Гость

Почему вы такая вонючая, что нужно мыться часто? Вообще сильный запах часто говорит о проблеме со здоровьем. К тому же чрезмерное использование воды и загрязнение мыльными средствами наносит вред природе. А частое мытьё мылом, шампунем, гелем....наносит вред здоровью человека. Вы смываете естественную защиту кожного покрова.

Я не вонючая 😘 Люблю быть свеженькой и чистенькой😉 А вы,грязнулька,себя не оправдывайте. Таким как вы, проще искупаться в луже или реке раз в мес -как говорится и так пойдёт 😏

#13
Дашуля

Плюсую. Я только если не моюсь дня 4 начинаю уже попахивать потом. Если нет физ нагрузок , то и на 4 день не буду. Моюсь раз в 3 где то

Ой, а с вами все понятно давно . Любительница не мыться перед сном ,и ложиться спать с вонючими ножками и писькой. Да что уж там..со всем телом вонючим

#14
Дашуля

Тема создана по мотивам моего комента) мне приятно , благодарю ☺️
Я моюсь тогда когда чувствую что надо, а не каждый день. Вот поэтому

Вы мне подкинули идею 😘

#15
Спящая красавица

Ой, а с вами все понятно давно . Любительница не мыться перед сном ,и ложиться спать с вонючими ножками и писькой. Да что уж там..со всем телом вонючим

Это природно вообще-то

Гость
#16
Гость что в горле кость

Грязь... Она волшебна... Сантиметр не слой, а три - само отвалится...

Грязь не сало, потер и отстало )))

Абвгд
#17
Абвгд

Моюсь каждый день. Использую скрабы для тела почти каждый раз, когда иду в душ. Люблю полежать в ванной с солью, пеной, арома маслами. После душа часто мажусь всякими кремами, могу духами попшикаться. У меня мания на всякие запахи, часто жгу дома ароматические палочки, арома свечи, арома лампу. Перед сном могу намазать нос и виски средством типо "Доктор мом"
От частого мыться ещё со мной ничего не случилось 😊 последнее время мою тело мылом от фирмы Амвэй, запах не навязчивый.
Вообще люблю мыться и мазюкать на тело всякие средства

Интересно, кто поставил дизлайки🤣🤣🤣🤣
Мож чушки какие?

Абвгд
#18
Спящая красавица

Ой, а с вами все понятно давно . Любительница не мыться перед сном ,и ложиться спать с вонючими ножками и писькой. Да что уж там..со всем телом вонючим

Такие постельное белье раз в 3 мес меняют, когда уже колом стоит

Абвгд
#19

Многие вообще моются по мере загрязнения, ждут когда вонять начнут смрадом. Неужели нужно этого ждать?? А без этой вони, помыться что ли нельзя? 😂
Воду экономите?
А во время мес 1 прокладку на день и тоже не моетесь дня по 4? Ходите тухните, а нам в общественных местах ваше амбрэ приходиться нюхать.
Как говориться, своё г%вно не пахнет....

#20
Абвгд

Интересно, кто поставил дизлайки🤣🤣🤣🤣
Мож чушки какие?

Они они 😄

#21
Абвгд

Такие постельное белье раз в 3 мес меняют, когда уже колом стоит

Я один раз в неделю меняю. Не представляю, как можно редко менять постельное, на нем же не приятно спать. Хотя, о чем я, мы же о грязнулях, которые ложатся спать не мытыми с потными ножками, им и так сойдет.

#22
Абвгд

Многие вообще моются по мере загрязнения, ждут когда вонять начнут смрадом. Неужели нужно этого ждать?? А без этой вони, помыться что ли нельзя? 😂
Воду экономите?
А во время мес 1 прокладку на день и тоже не моетесь дня по 4? Ходите тухните, а нам в общественных местах ваше амбрэ приходиться нюхать.
Как говориться, своё г%вно не пахнет....

Это как в фильме пришельцы)))) Там люди из средневековья, тоже неделями не мылись)

гость
#23

Как почитаешь ответы и тему, так вроде все только и делают, что моются, и требуют этого от других, а приедешь из странствий в родное отечество, такая вонь пОтом стоит от нашей публики в общественных местах, и где эти моющиеся? вопрос вопросов..

Моногамус
#24
гость

Как почитаешь ответы и тему, так вроде все только и делают, что моются, и требуют этого от других, а приедешь из странствий в родное отечество, такая вонь пОтом стоит от нашей публики в общественных местах, и где эти моющиеся? вопрос вопросов..

Все здесь, все здесь 😂

Абвгд
#25
Спящая красавица

Я один раз в неделю меняю. Не представляю, как можно редко менять постельное, на нем же не приятно спать. Хотя, о чем я, мы же о грязнулях, которые ложатся спать не мытыми с потными ножками, им и так сойдет.

Ноги потёр друг об друга, пыль стрёс и так сойдёт 😂

Абвгд
#26
гость

Как почитаешь ответы и тему, так вроде все только и делают, что моются, и требуют этого от других, а приедешь из странствий в родное отечество, такая вонь пОтом стоит от нашей публики в общественных местах, и где эти моющиеся? вопрос вопросов..

Помыться раз в день перед сном - не проблема. Насчёт того, что воняют, согласна с вами. Но сами понимаете, допустим в автобусе, если едет одна вонючка, то на весь автобус амбрэ. Это же не значит, что все такие)

#27
гость

Как почитаешь ответы и тему, так вроде все только и делают, что моются, и требуют этого от других, а приедешь из странствий в родное отечество, такая вонь пОтом стоит от нашей публики в общественных местах, и где эти моющиеся? вопрос вопросов..

Ну вы всех под одну гребенку не ставьте

#28
Абвгд

Ноги потёр друг об друга, пыль стрёс и так сойдёт 😂

Я представляю какая там вонь.

Гость
#29
Гость

Почему вы такая вонючая, что нужно мыться часто? Вообще сильный запах часто говорит о проблеме со здоровьем. К тому же чрезмерное использование воды и загрязнение мыльными средствами наносит вред природе. А частое мытьё мылом, шампунем, гелем....наносит вред здоровью человека. Вы смываете естественную защиту кожного покрова.

Болезные , вот и воняют, а тут сидят из себя чистюль строят.
Хвастается что каждую неделю постельн белье меняет! Это как надо смрадить , потеть, что если она моется, и меняет. П з дe ц.
Вот ужь чушки белопальтовые "чистюли", моются, а поток вони изо рта много, Грязноротые .

Гость
#30
Абвгд

Такие постельное белье раз в 3 мес меняют, когда уже колом стоит

И трусы также когда колом стоят))

Гость
#31
Гость

Болезные , вот и воняют, а тут сидят из себя чистюль строят.
Хвастается что каждую неделю постельн белье меняет! Это как надо смрадить , потеть, что если она моется, и меняет. П з дe ц.
Вот ужь чушки белопальтовые "чистюли", моются, а поток вони изо рта много, Грязноротые .

Моя подруга каждый 3 дня меняет

#32
Гость

Болезные , вот и воняют, а тут сидят из себя чистюль строят.
Хвастается что каждую неделю постельн белье меняет! Это как надо смрадить , потеть, что если она моется, и меняет. П з дe ц.
Вот ужь чушки белопальтовые "чистюли", моются, а поток вони изо рта много, Грязноротые .

Гость, я не воняю. Но я люблю мыться, поддерживать свою чистоту и свееежесть, в отличии от вас. Идите, помойтесь в озере, вам этого хватит.

Абвгд
#33
Гость

И трусы также когда колом стоят))

Ага 🤢

Абвгд
#34

На соседней ветке тема про интимное беритье. Там тоже много что нового можно узнать про форумчан😂

#35
Абвгд

На соседней ветке тема про интимное беритье. Там тоже много что нового можно узнать про форумчан😂

А как называется?) Хочу тоже почитать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Абвгд
#36
Спящая красавица

А как называется?) Хочу тоже почитать)

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5353669/
😂

Предыдущая тема