Гость
Статьи
Невроз. Что это такое …

Невроз. Что это такое и как его вылечить в домашних условиях?

Как лечить невроз? Симптомы выражены... Дискомфорт в груди в области сердца, экстрасистолия изредка, какие-то боли непонятные. Что делать с этим ? Помогите !!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас помогём, погодь малёхо

Гость
#2

Я знаю, но не скажу. Подсказка: избегай психологов и врачей. Ищи сама способы.

Гость
#3

Автор, не слушайте придурков. Только врач может помочь с лечением неврозов. Это очень серьезно. Идите к неврологу, он может вас направить к психиатру. На учёт с таким заболеванием не ставят, идите, не бойтесь. Подлечат (если стационар предложат, вообще супер).

Гость
#4

С сердцем лучше не шутить, нужна хотя бы консультация кардиолога. Сейчас можно получить консультацию специалиста по телефону и онлайн. Начните с этого. Это бесплатно. Там сообразите, что делать.
Психотерапевт конкретно с неврозом может помочь. А пока успокаивающие травы попробуйте. Например, "простую советскую" валериану.

Гость
#5
Гость

Автор, не слушайте придурков. Только врач может помочь с лечением неврозов. Это очень серьезно. Идите к неврологу, он может вас направить к психиатру. На учёт с таким заболеванием не ставят, идите, не бойтесь. Подлечат (если стационар предложат, вообще супер).

Вот таких дepьмoсоветчиков лучше тоже избегать, не понимающих как устроена наша нервная система и что она никакому влиянию пустой болтовни и таблеткам не поддается.

Гость
#6

К психотерапевту сходить
Посмотрите ролики на ютуб канал неврозы мегаполиса, полезно будет

Елена
#7

Лучше обратитесь к врачу. У меня тоже были боли в груди и приливы. Поставил невролог довольно серьёзный диагноз, по рецепту прописали таблетки Рокона. Действие их заметно почти сразу. Сейчас боли прошли.

AleX
#8

Почитайте Курпатова про невроз сердца, очень доходчиво все обьясняет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор женщина? Сколько лет?