Гость
Статьи
Чем вылечить …

Чем вылечить уреаплазму и герпес симплекс вирус 2 в домашних условиях?

Я читал что можно и без врача пропить курс таблеток.Подскажите что пить?Пожалуйста.По врачам некогда ходить.

Алекс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алекс, наверно огорчу вас но одними таблетками тут не отделаться, тут нужен курс лечения, включающий подготовку, основной курс и восстановление

Автор
#2

А я тут на ветках читал что люди пропили таблетки и все прошло через 10 дней

Гость
#3

Алекс..повышайте иммунитет..

Юля
#4

ну начнем с того, что герпес вы не вылечите

Гость
#5

ну не вылечу а что с ним делать.чтобы не появлялся в анализах?

Автор
#6

что ни у кого уреаплазмы не было?в каждой второй теме про нее пишут,а помочь никто не может =(

Алена настоящая
#7

Жалобы есть? Нет? Не лечите. Иммуномодуляторы - не доказательная медицина.

Автор
#8

Алена.жалоб вообще никаких.герпеса ни в каком виде не было никогда.

Алена настоящая
#9

8 Лечат не анализы, а больного. Наличие титра антител к герпесу класса Джа говорит только о том, что вы, как и 90 % людей, встречались с эти вирусом. Уреаплазма в норме живет в половых путях.

Алена настоящая
#10

Джи

Автор
#11

Алена а мне сказали уреаплазму лечить.Я ничего не понял что мне делать то

крутой мэн
#12

Уреаплазма в норме живет в половых путях

ага ага уреплазма - это паразит а не симбионт.

Я ничего не понял что мне делать то

если есть (90% что есть) лечим дисбактериоз, чистим печень (90%) что забита и не фурычит. травим эту плазму антибиотиками (50 на 50 что антибиотики помогут). но не занимаемся самолечением, а топаем к иммунологу и венерологу. скажу как гадалка что иммунитета у вас нет.

Автор
#13

понятно без врача в общем не обойтись =(

Алена настоящая
#14
крутой мэн

Уреаплазма в норме живет в половых путях ага ага уреплазма - это паразит а не симбионт. Я ничего не понял что мне делать то если есть (90% что есть) лечим дисбактериоз, чистим печень (90%) что забита и не фурычит. травим эту плазму антибиотиками (50 на 50 что антибиотики помогут). но не занимаемся самолечением, а топаем к иммунологу и венерологу. скажу как гадалка что иммунитета у вас нет.

Не надо к иммунологу. Не надо трогать уреаплазму. Обнаружение ее методом ПЦР НОРМА. Запарилась уже говорить.

неизвестен
#15

ацикловир - таблетки и мазь.

Аня К
#16

с осени меня начал мучить генитальный герпес, к зиме он меня совсем замучал и я занялась самолечением, начала пить ацикловир по 400 грамм 2 раза в день, высыпания стали проявляться намного реже, но воспаление во влагалище бывает. на днях сдала анализ на герпес методом пцр, результат "не выявлено". также сдала методо пцр анализы на все остальные инфекции, обнаружена только уреаплазма в большом количестве и стафилоккоки. о чем говорят данные результаты анализов?

джо
#17

помагают иньекции с таблетками... я вылечил.. рецепт только у врача

Solnishko
#18

zdrastvuyte.,uje god muchyus ot zuda i belix videleniy i jjeniya.lechili ureoplazmu i mikoplazmu ..ochen dorogo.zdala analizi ,i mikoplazma prapala,a ureoplazma astalas",Lechili vtoroy kurs ureoplazmu,zdala analizi i snovo polojitelnie rezultati..ya uje nemogu,neznayu chto delat" stol"ko antib. uje prinyala,pomogite

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

precios
#19

Я очень рад, что я и мой парень излечиваются от (вирус простого герпеса) с фитотерапии д-ра Ehimare, я страдал от этой болезни в течение последних 3-***** лет без решения, пока я не наткнулся на электронную почту от этого врачей, которые имеют лечение так много людей с его фитотерапии, я также выбрать, чтобы дать ему шанс, чтобы помочь мне и мой друг, он сказал мне, что делать, и я любезно сделал это, и он дал нам свою фитотерапию и направить меня о том, как использовать его , я также следует за его инструкцией по применению, и он попросит нас пойти на проверить после 3-***** недель и которые я сделал, к моему величайшему удивлению наш результат вышел отрицательным, мы очень рады, что есть кто-то, как этот DR, который готовы помочь в любое время любой день. для всех читателей и зрителей, которые сомневающихся эти показания стоп сомневающегося его и связаться с этим доктором и посмотреть, если он не будет реально помочь вам. Я не глупая женщина, что я выйдет к публике и начинают говорить, что кто-то еще не сделали для меня. он действительно великий человек связаться с ним прямо сейчас. с этой электронной почты: drehimarespelltemple@gmail.com И вы также можете добавить Dr Ehimare на Whatsapp: +2348148343053

Форум: Здоровье
Всего: 191 610 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем