Гость
Статьи
Болезнь родственника: …

Болезнь родственника: как справиться

У отца рак головного мозга, в интернете читал что этот диагноз всегда сопряжён с разными изменениями в личности человека. Мне очень страшно увидеть как он будет страдать, меняться, вдруг он перестанет меня узнавать, перестанет говорить/ начнёт неадекватно себя вести? Ведь это мозг, он контролирует все наше ‘я’. Просто страшно стать свидетелем этого процесса. Если что, мне 21 год, с отцом всегда были довольно холодные отношения, о болезни узнали недавно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучш ене бояться, а наслаждаться каждой минутой рядом, пока есть возможность. Времени мало, не тратьте его на негатив.

#2

Вы имеете в виду - как принять эту информацию?
А никак автор, такое невозможно принять. Невозможно принять, что у твоего родного человека такая серьезная болезнь. Но, тут еще смотря какая стадия. Если 4.. то искренне сочувствую!

У прабабушки тот же диагноз, у тети был тоже рак (лейкоз, но там сразу 4 стадия).
Старайтесь на виду у отца не подавать виду, что расстроены.. ему от этого еще тяжелее будет "принять" свою болезнь. Как к больному тоже не относитесь, например: "Ой, у тебя же рак, тебе нельзя", так человек может начать чувствовать немощным себя и может уйти в себя. Просто, ведите себя так, будто все хорошо, больше времени проводите с ним.

Ну а Вам и всем Вашим близким терпения, сил а отцу здоровья! Пусть рак его не победит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Очень прошу Вас очень внимательно изучить всю информацию про АСД-2. Знаю лично случаи, когда последняя стадия рака излечилась при помощи этого препарата. Мать Берии тоже вылечили им же. Настоятельно рекомендую. Почитайте отзывы о препарате. Будете очень удивлены. Я сама им лечусь от целого ряда болезней, средство супер! Стоит копейки. Почитайте историю происхождения этот препарата - создатель - Дорогов. Почитайте, почему его убили. Посмотрите в интернете - сейчас его дочь продолжает его дело. Она врач. Правда, у нее прием стоит денег. Многие лечатся, используя схему лечения, взятую из интернета. Не опускайте руки. Это не реклама!

Форум: Здоровье
Всего: 192 902 темы
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 058 тем