Гость
Статьи
Как восстановить режим …

Как восстановить режим сна?

Абсолютно сбился график сна и бодрствования. Всю жизнь было тяжело вставать по утрам. За эти праздничные дни график совсем сбился. Сплю днём, встаю к вечеру, ночью заснуть не могу. Что делать? Мне 32. Раньше могла не спать сутки и восстановить режим. Сейчас не получается, засыпаю к утру, либо днём свалюсь. День с ночью поменялся.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересилить себя,встать в 7-8 утра,и лечь потом в 23

Гость
#2

Выключать телевизор, комп, убрать телефон за 2 лучше за три часа до сна.

Гость
#3
Гость

Выключать телевизор, комп, убрать телефон за 2 лучше за три часа до сна.

По возможности гулять, свежий воздух лучше всего расслабляет организм.

Гость
#4
Гость

Пересилить себя,встать в 7-8 утра,и лечь потом в 23

Не могу встать в 7 утра, я как раз сейчас засыпаю к этому времени. Встаю к 16-18.

Гость
#5

Начались головные боли, головокружение, ощущение разбитости от такого "режима".

Гость
#6
Гость

Не могу встать в 7 утра, я как раз сейчас засыпаю к этому времени. Встаю к 16-18.

Столкнулся ровно с тем же, вот ищу сейчас решение. Принял сегодня в 00:00 штуку донормила, проспал часа два и в 2:20 глаза сами открылись. Перед этим спал с 8:30 до 16:00, так что неудивительно. Сегодня буду пробовать не спать сутки по советам знакомых, потом попробую лечь в 23:00. И вам желаю удачи с тем же.

Гость
#7
Гость

Столкнулся ровно с тем же, вот ищу сейчас решение. Принял сегодня в 00:00 штуку донормила, проспал часа два и в 2:20 глаза сами открылись. Перед этим спал с 8:30 до 16:00, так что неудивительно. Сегодня буду пробовать не спать сутки по советам знакомых, потом попробую лечь в 23:00. И вам желаю удачи с тем же.

Вот как с меня списано! Вы живёте в каком часовом поясе?
Давайте вместе решать нашу проблему? Пишите тут о своих успехах. Мне нужна поддержка. Первый раз в жизни так сбила режим((
Только я лекарства не пью. Боюсь, что совсем всё просплю тогда. Мне в пн уже как штык в 6 утра надо встать((
Вы работаете?

#8
Гость

Вот как с меня списано! Вы живёте в каком часовом поясе?
Давайте вместе решать нашу проблему? Пишите тут о своих успехах. Мне нужна поддержка. Первый раз в жизни так сбила режим((
Только я лекарства не пью. Боюсь, что совсем всё просплю тогда. Мне в пн уже как штык в 6 утра надо встать((
Вы работаете?

Я могу вас поддержать, с понедельника;)

Аниска
#9

Вы попробуйте встать в 7 или в 8 .
Сразу график станет лучше.

Гость
#10
Славянка.

Я могу вас поддержать, с понедельника;)

Давайте)
Я решила сейчас не ложиться и продержаться до 21.00-21.30.
Встала я в 18.00. Сейчас не засну точно, только снова к утру. Буду утром пить кофе, сейчас может кино посмотрю.

#11
Гость

Давайте)
Я решила сейчас не ложиться и продержаться до 21.00-21.30.
Встала я в 18.00. Сейчас не засну точно, только снова к утру. Буду утром пить кофе, сейчас может кино посмотрю.

А я сейчас спать) засиделась)
Вот завтра планирую раньше заснуть)

Гость
#12
Гость

Давайте)
Я решила сейчас не ложиться и продержаться до 21.00-21.30.
Встала я в 18.00. Сейчас не засну точно, только снова к утру. Буду утром пить кофе, сейчас может кино посмотрю.

В этом что-то есть, своя романтика что ли 😊

Гость
#13
Гость

Вот как с меня списано! Вы живёте в каком часовом поясе?
Давайте вместе решать нашу проблему? Пишите тут о своих успехах. Мне нужна поддержка. Первый раз в жизни так сбила режим((
Только я лекарства не пью. Боюсь, что совсем всё просплю тогда. Мне в пн уже как штык в 6 утра надо встать((
Вы работаете?

Попробуйте мелатонин или мелаксен. Донормил пробовала пить, с него жутко болит голова, даже с половины таблетки

Варя
#14

Ух .я через это уже прошла. Здесь важно проявить силу воли, а именно раньше встать и активно провести свой день. Понятное дело, что все равно ночью не будет хочется спать, поэтому стоит попить успокоительное , к примеру, Эдас - 111 Пассифлора. Это натуральные капли и без привыкания

Арпине
#15

Все проще чем кажется. Я научилась ложиться спать в 11 вечера с формулой сна экспресс эвалар – это такое средство с легким снотворным эффектом, на фитомаркет ру себе заказываю. Ускоряет засыпание благодаря свойством пассифлоры и нервишки успокаивает с помощью глицина и пассифлоры. Чаще всего ведь тревожность и не дает сомкнуть глаз, по себе знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вот как с меня списано! Вы живёте в каком часовом поясе?
Давайте вместе решать нашу проблему? Пишите тут о своих успехах. Мне нужна поддержка. Первый раз в жизни так сбила режим((
Только я лекарства не пью. Боюсь, что совсем всё просплю тогда. Мне в пн уже как штык в 6 утра надо встать((
Вы работаете?

И мне🥺

Следующая тема