Гость
Статьи
Режим сна

Режим сна

Как восстановить режим сна?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложный вопрос.
Научись расслабляться, есть техники от психологов как это делать.
Мысли ненужные перед сном блокируй, тоже техники есть.

Вася
#2

Запишитесь к сомнологу на приём и его спрашивайте. Местные ноунеймы с этого форума вам вряд ли помогут.

Василиса
#3

Рано вставайте и попробуйте магний попить. У меня проблемы со сном (с заснуть) были, несколько месяцев спала по 4 часа, работа, нагрузка. Магний прям подлечил.

Ну и то что я бросила работу 😆

Мымра
#4

Нюхай побольше

#5

Не пить кофе, не волноваться, больше гулять, никаких гаджетов за два часа до сна

#6
Василиса

Рано вставайте и попробуйте магний попить. У меня проблемы со сном (с заснуть) были, несколько месяцев спала по 4 часа, работа, нагрузка. Магний прям подлечил.

Ну и то что я бросила работу 😆

везет же , а мне устраиваться на нее ещё нужно 😁

#7

Больше работайте и упахивайтесь так, что приходя домой будете падать

Гость
#8

Перейти в ритм жизни, когда был нормальный сон

Василиса
#9
Нара

везет же , а мне устраиваться на нее ещё нужно 😁

Тогда по максимуму выстраивайте график дня (подъем, приёмы пищи, спорт, все в одно время) меньше кофе, убрать алкоголь, в общем, режим питания и режим дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не есть за 3-4 часа до сна, не сидеть в гаджетах, воздержаться от просмотра телевизора, хотя бы за час до сна. Мне сложнее всего было не есть перед сном, да и похудеть не мешало бы, поэтому по рекомендации врача принимала редуксин 3 месяца, за это время вес сдвинулся вниз и привычка жевать перед сном осталась в прошлом.