Гость
Статьи
Голодание 3 дня

Голодание 3 дня

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста, кто как себя чувствовал при голоданий? Хочу голодать три дня, сегодня первый день голодаю, первый день сухое, завтра выпью воды, а то боюсь 🙀 вдруг мало ли что со мной будет, я же не в больнице нахожусь!) #диета

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинать лучше с суток. 3 сразу много

#2

зачем?

Кукушка
#3

Вы очень круто сразу заложили - три дня. Да еще начали с сухого. Это страшный стресс для организма. У меня друг на сухом голодании почки себе сорвал, отеки страшные на ногах заработал. Начинать надо мягко - с интервального голодания, например. Им и ограничиться. Берегите себя, не делайте над собой рискованных экспериментов.

Гость
#4

Лучше голодать по 10 часов с водой, и занимаясь спортом.
Стабильно 5-7 дней в неделю, хоть годами.
Без спорта организм просто начнет экономить энергию, и с избытком волполнит ее, когда ты наконец поешь. Энергия должна тратиться и уходить. Просто голодание не поможет похудеть.

#5
Гость

Лучше голодать по 10 часов с водой, и занимаясь спортом.
Стабильно 5-7 дней в неделю, хоть годами.
Без спорта организм просто начнет экономить энергию, и с избытком волполнит ее, когда ты наконец поешь. Энергия должна тратиться и уходить. Просто голодание не поможет похудеть.

Я хорошо себя чувствую, на голове чуть слабость есть, вот щас вышла чуть погулять

Гость
#6

Голодание 3 суток, это детский сад.
Начинать нужно с 5 суток, на вроде.
Доводить до 15 суток, тогда эффект будет выше. Я голодал 16 суток, чуть ласты не склеил, наелся куру гриль

Ирэнка
#7

Дефицит легко на Энлигрии выдерживать. Есть не хочется, без срывов. Глюкоза не скачет.

Гость
#8
Гость

Голодание 3 суток, это детский сад.
Начинать нужно с 5 суток, на вроде.
Доводить до 15 суток, тогда эффект будет выше. Я голодал 16 суток, чуть ласты не склеил, наелся куру гриль

1-2 дня не дают эффекта омоложения имеете в виду? Вес за 1 день уходит тоже.

#9
Гость

1-2 дня не дают эффекта омоложения имеете в виду? Вес за 1 день уходит тоже.

Добрый день! А сколько надо безопасно голодать? Вес так и стоит) сегодня второй день, голода не чувствую, пью чистую воду только

Гость
#10
Гость

1-2 дня не дают эффекта омоложения имеете в виду? Вес за 1 день уходит тоже.

Да, не дают эффекта. Вес уходит за счёт воды, вернётся быстро.

Гость
#11
Lina

Добрый день! А сколько надо безопасно голодать? Вес так и стоит) сегодня второй день, голода не чувствую, пью чистую воду только

Добрый день. Не бойтесь голодать, это не вредно, если нет хронических заболеваний. 5 дней для начала норм, даст повод гордиться собой, своей волей. Воду пейте обязательно!
Подгадайте так, чтобы выходить из голодания так, чтобы пить соки, и ничего не было тяжёлого для соблазна.
Я пил разбавленный сок первый день, второй день неразбавленным, третий день боннский суп, в любом количестве, потом обычная пища. Есть хотется будет очень, важно не наедаться первую неделю, тогда вес останется стабильным надолго.
16 дней голодания, было 105, стало 85, лёгкость, гордость, уверенность, из минусов фото на паспорте не похоже, мусора не верят.

#12
Гость

Добрый день. Не бойтесь голодать, это не вредно, если нет хронических заболеваний. 5 дней для начала норм, даст повод гордиться собой, своей волей. Воду пейте обязательно!
Подгадайте так, чтобы выходить из голодания так, чтобы пить соки, и ничего не было тяжёлого для соблазна.
Я пил разбавленный сок первый день, второй день неразбавленным, третий день боннский суп, в любом количестве, потом обычная пища. Есть хотется будет очень, важно не наедаться первую неделю, тогда вес останется стабильным надолго.
16 дней голодания, было 105, стало 85, лёгкость, гордость, уверенность, из минусов фото на паспорте не похоже, мусора не верят.

Спасибо большое! Постараюсь

Гость
#13
Lina

Спасибо большое! Постараюсь

Удачи. Всё будет у вас хорошо.

Гость
#14
Lina

Добрый день! А сколько надо безопасно голодать? Вес так и стоит) сегодня второй день, голода не чувствую, пью чистую воду только

Добрый день. Родственница голодала 17 дней, из-за проблем со здоровьем. Сбросила 23 кг.
А я максимум 1-2 дня в последнее время. У меня вес 49 при росте 162, и гемоглобин низкий.

Лариса
#15

Зачем идти на такие жертвы? Попробуйте Редуксин пить. С ним худеть будете быстро и комфортно.

#17

А зачем вообще голодать? Это же просто издевательство над своим организмом. Намного безопаснее худеть на специализированных препаратах. Я вот например сейчас голдлайн плюс пью. Он хорошо аппетит снизил и на сладкое совсем не тянет. Так что вес уходит очень хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Как твоё голодание?

Следующая тема