Гость
Статьи
Голодание на 1-4 дня

Голодание на 1-4 дня

Девочки привет!)Сейчас все расскажу,мой рост 180 а вес 70 кг(я не считаю себя жирухой но чуточку бы сбросила кило)Так вот обращаюсь к тем кто пробовал жить на жидкостях в течении от 1 дня до недели,на сколько вы похудели?Я организм подготовила к голоданию думаю 3 дня продержусь,а может и более,скажите есть ли у меня шансы за 3-4 дня сбросить 2 кг?

Калерия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За четыре дня у вас есть шанс-что желудок сам себя съест.

Гость
#2

Голодала 6 дней под наблюдением врача (+ 4 дня до и после голодания определенные ограничения). Пила только травяной раствор - давал врач. Похудела на 5 кг. И вообще изменились пищевые привычки после такого "детокса".

пью.курю.
#3

автор,почитайте лучше нормальные статьи тех же тренеров и диетологов,блогеров, а не самодеятельностью занимайтесь.

Гость
#4

прежде чем голодать -неделю откажитесь от мяса. рыбы и молочных продуктов. При голодании каждый день ставится клизма. Выходить из голодания надо около недели.

гостья
#5

Просчитайте поля брегга книгу "чудо голодание" там все описано и про вход и выход

Гость
#6

чтоб желудок себя не сьел, дамочки, есть препараты которые убивают секрецию жел. сока. я такие пила когда лечилась от гастрита.

Гость
#8

Если хотите сбросить вес, то вам не голодать нужно, а есть чащи и меньше по объему. (разгонять метаболизм)
А голодом, вы его замедлите наоборот. Т.е посе голодания, организм начнет ЖИРЫ ОТКЛАДЫВАТЬ (на случай, если его опять голодать заставят)

Гость
#9

Автор, лучше ешьте регулярно сельдерей и устраивайте периодически разгрузочные дни с ним. Худеешь как по волшебству, я серьезно, погуглите, он очень полезен, а для снижения веса просто идеальный продукт. Только его надо есть постоянно.

Гость
#10

Ой за 3-4 дня желудок себя не съест)) Я могу 2-3 дня спокойно без пищи нормальной обходиться, лишь воду пью и пару кружек кофе, хотя вес нормальный, ну просто не хочется.
Просто если хотите похудеть, то голодные дни не вариант. Голод это стресс для организма, даже если поголодать 10 часов, то потом любая съеденная пища начнет превращаться в жир, это защитная реакция организма, к тому обмен веществ замедлится. Стоит ли из-за 2 кг так рисковать, если можно и так их сбросить за неделю, если просто исключить мучное и сладкое, и на 200-300 ккал сократить рацион

Гость
#11

На свежевыжатых соках голодайте, вся гадость из вас выйдет! Но нужно не меньше 10 дней, а лучьше месяц!

норма
#12

я голодала две недели, легкость - чувство полета.........Вообще хотела три дня посидеть на голодовке а потом как втянулась и так и просидела 14 дней........Есть стала потихоньку после того как Крис прошел - еда казалось будто в раю обедаю......И самое интересное: первое чего захотела есть, так это была варенная морковка, после стала немного к овощам тянуться а потом все остальное. Это было прошлым летом - в этом году еще не голодала. Мои плюсы после голодания: Лицо стало чище, организм тоже очистился, поджелудочная перестала беспокоить, к мясу и сладкому стала равнодушна и самое главное я похудела на 12 кг..............Чтоб не было скучно я сидела на форуме голодающих - почитайте Брегга и пробуйте......Лично мне голодать понравилось - я в это время "ЖИЛА"

норма
#13

забыла написать: Я пила только кипяченную воду + иногда клизмы когда голова кружилась............

Белла
#14

Было у меня похожее, почти голодала.))) очень люблю сладкое, целыми днями ничего не ела, но ела что то сладкое, каждый день. Кусочек любимого десерта, и пила целыми днями. Продержалась 5дней. Результат был на лицо))). Минус 3-4кг. Реально худеешь. Но потом, вес вернулся. Я так думаю, что у меня был срыв, хотя сама не заметила. Думала контролирую себя(((. Вот опять голодаю. Сегодня второй или третий день, уже запуталась))). Мне нравится ощущение легкости, когда голодаешь. Со временем привыкаешь, есть вообще не хочется. Самые тяжелые, эт первые 2-3 дня

АЛЕВТИНА
#15
норма

забыла написать: Я пила только кипяченную воду + иногда клизмы когда голова кружилась............

А сколько в день нужно пить воды?

Bota
#16
норма

я голодала две недели, легкость - чувство полета.........Вообще хотела три дня посидеть на голодовке а потом как втянулась и так и просидела 14 дней........Есть стала потихоньку после того как Крис прошел - еда казалось будто в раю обедаю......И самое интересное: первое чего захотела есть, так это была варенная морковка, после стала немного к овощам тянуться а потом все остальное. Это было прошлым летом - в этом году еще не голодала. Мои плюсы после голодания: Лицо стало чище, организм тоже очистился, поджелудочная перестала беспокоить, к мясу и сладкому стала равнодушна и самое главное я похудела на 12 кг..............Чтоб не было скучно я сидела на форуме голодающих - почитайте Брегга и пробуйте......Лично мне голодать понравилось - я в это время "ЖИЛА"

Как форум называется

Гость
#16
Гость

На свежевыжатых соках голодайте, вся гадость из вас выйдет! Но нужно не меньше 10 дней, а лучьше месяц!

Не пишите хyeту ради бога . Голодовка на соках это верный путь к язвам и к диабету

Гость
#17

Голодать даже 1 раз вредно, а вы про 4 дня пишете) Я худею в рамках марафона "Весна, успей, похудей", так тут и речи не идет ни о какой голодании, хотя к концу марафона обещают минус 5 кг (и это всего 3 недели диеты!).

#18
Калерия

Девочки привет!)Сейчас все расскажу,мой рост 180 а вес 70 кг(я не считаю себя жирухой но чуточку бы сбросила кило)Так вот обращаюсь к тем кто пробовал жить на жидкостях в течении от 1 дня до недели,на сколько вы похудели?Я организм подготовила к голоданию думаю 3 дня продержусь,а может и более,скажите есть ли у меня шансы за 3-4 дня сбросить 2 кг?

если твоя цель убить желудок то цель выполнишь, лучше худеть со специалистами, есть специальные программы похудения, лучше к ним обращатся

Элика
#19

Благодаря условному голоданию по Оганян я излечилась от гастрита и синдрома раздраженного кишечника. Правда я проголодала только 4 или 5 скток , но этого бвло достаточно для меня , так как я и так была худой и питалась часто овощами и фруктами, вот и результат бвл быстрым .
В общем я пила отвары трав иногда добавляла лимон а когда чувствовала голод или упадок сил то добавляла в отвары Мёд. Немного . Делала клизму каждое утро . Обязательно надо делать клизму когда голодаешь . Иначе можно упасть в обморок даже от того что токсины ( кал в кишечнике) начинают обратно впитываться. 1-2 очень сложные , хочется есть . Настроение на нуле , хочется все бросить .. упадок сил , падает давление .. но на 3 день становится легче . И появляются силы .

Гость
#20
Гость

За четыре дня у вас есть шанс-что желудок сам себя съест.

Я 7 дней голодала на воде и с желудком все норм

Гость
#22
Гость

Голодала 6 дней под наблюдением врача (+ 4 дня до и после голодания определенные ограничения). Пила только травяной раствор - давал врач. Похудела на 5 кг. И вообще изменились пищевые привычки после такого "детокса".

А что за травяной раствор ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Я 7 дней голодала на воде и с желудком все норм

Не было проблем со здоровьем?
Я тоже хочу попробовать голодать неделю)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: