Гость
Статьи
Голодание. Кто с таким …

Голодание. Кто с таким сталкивался?

Всем привет
2 недели назад начала придерживаться интервального голодания 20/4
Сначала все было нормально, но потом как я решила «слезть» с него, но не получилось🤯
Я ела два раза, причем довольно много
Теперь если я ем первый раз, то именно через 4 часа очень сильно хочется кушать, причем много. Но после второго приема пищи уже не хочется есть до следующего дня, насильно же не заставить
Кто с таким сталкивался? #питание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Ну так классно же! 20/4. Если хорошо себя чувствуете, то зачем что-то менять? Мы все разные, с разным метаболизмом.
Если всё же хотите перейти на 3-х разовое питание, то надо постепенно уменьшать размер порции. Тода то, что вы съедали за 2 приёма пищи, будете съедать за 3 или 4.

Гость
#1

Пробовал несколько раз ( сутки, прим. 27-30 часов ).
Только чистую воду ( по желанию организма ).
Нормально.
Нужно организму давать возможность " поедать " ненужное у самого себя.

#2
Гость

Пробовал несколько раз ( сутки, прим. 27-30 часов ).
Только чистую воду ( по желанию организма ).
Нормально.
Нужно организму давать возможность " поедать " ненужное у самого себя.

Организм не может поедать ненужное если вы не едите -__- Организм в итоге жрёт мышцы, питательные вещества и пр из запасов. Погуглить что ли сложно последствия голоданий?

Гость
#3
Мятный прянег

Организм не может поедать ненужное если вы не едите -__- Организм в итоге жрёт мышцы, питательные вещества и пр из запасов. Погуглить что ли сложно последствия голоданий?

Вам виднее, раз Гуглу доверяете.

Гость
#4

20 часов едите, 4 не едите?
оригинально

Гость
#5
Гость

20 часов едите, 4 не едите?
оригинально

Наоборот

Гость
#7
Гость

Наоборот

мне кажется такого интервального голодания и нет, может выбрать хотя бы 16/8? кушать тоже надо

#8
Гость

Вам виднее, раз Гуглу доверяете.

Я доверяю врачам -__- а вы если сыпитесь так не цепляйтесь к словам, вы прекрасно поняли что я имела ввиду.

Гость
#9
Мятный прянег

Я доверяю врачам -__- а вы если сыпитесь так не цепляйтесь к словам, вы прекрасно поняли что я имела ввиду.

"..Я доверяю врачам ..."
Которые нифига в этом не смыслят или тем кто продвигает свою продукцию для похудения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Что я точно поняла - интервалка не для всех. Мне подруга рассказывает, сидела она на 16/8, скинула мол быстро 5кг за месяц, потом начала слазить и набрала еще больше, и питание нормализовать долго не могла.
Я когда после беременности набрала, тоже пробовала... я не знаю почему, но я готова была лошадь съесть... в итоге хватило меня максимум на неделю. Села на обычное пп, 5 раз в день кушала, тоже набрала. Потом подруга посоветовала средство, которое напрямую на аппетит действует, снижает его. С ним скинула 11кг и сейчас без него вообще не обхожусь