Гость
Статьи
Те, кто никогда не …

Те, кто никогда не курил и не пил, зайдите, пожалуйста

Девушки, которые никогда не курили и не пили на постоянной основе (очень редкие случаи не в счет), вы выглядите лучше тех своих ровесниц, кто любил пригубить или постоянно курил?
Спасибо!

ЖОЗница
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я, знакомых пьющих нет, но я все равно выгляжу лучше них

Гость
#2

Есть у меня знакомая,43 года,трое детей,курит с подросткового возраста,гулянки любит,пивасик.Все думают,что ей не больше 35.Потому что бычье здоровье изначально,лёгкая работа(танцульки в доме детского творчества преподает),всю жизнь катается на мужских шеях,легкомысленная и глупая,голову не забивает никакими серьезными вещами.У кого жизнь лёгкая,ленивая-тот и выглядит хорошо.

#3

Есть, и что? 😁

Муй хоржовый
#4

Здесь все в 40 выглядят на 18

Гость
#5

Да, младше, это факт, кожа свежее и здоровее

Гость
#6
Гость

Это я, знакомых пьющих нет, но я все равно выгляжу лучше них

Да ладно?)))это вам муж сказал ?))

Гость
#7
Гость

Есть у меня знакомая,43 года,трое детей,курит с подросткового возраста,гулянки любит,пивасик.Все думают,что ей не больше 35.Потому что бычье здоровье изначально,лёгкая работа(танцульки в доме детского творчества преподает),всю жизнь катается на мужских шеях,легкомысленная и глупая,голову не забивает никакими серьезными вещами.У кого жизнь лёгкая,ленивая-тот и выглядит хорошо.

до стх пор есть дома детского творчества?

Гость
#8
Гость

до стх пор есть дома детского творчества?

Есть в провинции

Гость
#9

Ну я не пью и не курю. Думаю, что выгляжу на свои, 4ак и большинство женщин.

Гость
#10

Всё-таки, как отражается курение и бухание на внешности девушки лучше у мужчин спрашивать. Курящую трудно определить, а вот любительниц побухать выдают некоторые вещи, даже после их бурной молодости.

Толян
#11

Курить не нужно никому!
А вот выпить рюмочку водочки в обед и перед сном это обязательно!

#12

Перепись населения?))

Graf004
#13

девушкам не советую

# тетямотя
#14
Гость

Есть у меня знакомая,43 года,трое детей,курит с подросткового возраста,гулянки любит,пивасик.Все думают,что ей не больше 35.Потому что бычье здоровье изначально,лёгкая работа(танцульки в доме детского творчества преподает),всю жизнь катается на мужских шеях,легкомысленная и глупая,голову не забивает никакими серьезными вещами.У кого жизнь лёгкая,ленивая-тот и выглядит хорошо.

Вы знаете, я до 45 тоже моложе выглядела, не смотря на курение. А потом бац - каркас плывет, коллаген не вырабатывается и мотор барахлит

#15

Вы знаете, никакой разницы вообще. Они ещё здоровее меня выглядят и полны энергии. А я как разбитое корыто.

Гость
#16
Гость

Есть у меня знакомая,43 года,трое детей,курит с подросткового возраста,гулянки любит,пивасик.Все думают,что ей не больше 35.Потому что бычье здоровье изначально,лёгкая работа(танцульки в доме детского творчества преподает),всю жизнь катается на мужских шеях,легкомысленная и глупая,голову не забивает никакими серьезными вещами.У кого жизнь лёгкая,ленивая-тот и выглядит хорошо.

я вообще не могу отличить 25-летнюю от 45-летней. для меня все старухи на одно лицо.

Гость
#17
Муй хоржовый

Здесь все в 40 выглядят на 18

это как надо запустить себя, чтобы в 18 выглядеть на 40. хотя в россии ничему нельзя удивляться. такое сплошь и рядом. женщины выглядят, Как жабы. ни грамма уважения нет. ни стыда ни совести.

#18

Ну я кальян курю иногда и выпиваю бокал шампанского на нг, др и еще по каким-то супер праздникам в компании. Это зож или нет. Выгляжу хорошо, косметологи стараются)))

Гость
#19

Да, лучше выгляжу, но я не уверена, что в моем случае это из-за неупотребления. Повезло с генетикой, это все равно важнее.

Гость
#20

Да, всю жизнь моложе выгляжу. Но еще и типаж бейби-фейс.

Гость
#21

Особенно от алкоголя лицо стареет, становится серой. Сразу можно определить, пьет или не пьет алкоголь.Еще от алкоголя вымирают здоровые клетки, слабеет иммунитет и от курева иммунитет слабый. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

до стх пор есть дома детского творчества?

да, есть

Предыдущая тема