Гость
Статьи
6 лет хотела …

6 лет хотела вернуться. Алкоголь. Тусовки

Друзья всем привет тема долгая надеюсь будут адекватные взрослые девушки которые дадут совет, не думал что когда-то зайду на какой-то форум увы пришлось. Вообщем когда нам было по 17 лет влюбились в друг друга с 1 взгляда, мы были первые друг у друга! пол года всё было не то что хорошо было идеально, те чувство та эйфория, эмоции переполняли, потом как часто это бывает подруги или друзья начали давить и тянуть девушку на дно, то выпьем то пошли погуляем то у подруг день рождение и всегда надо было пить что меня бесило и у нас пошли ссоры и скандалы из-за алкоголя и гулянок которых не было. Как трудно было но пришлось расстаться, писала и звонила я не брал и не хотел быть с ней знал что всё будет так же. Прошло 3 года мы случайно встретились с ней и что у неё что у меня была дрожь в сердце и в теле оба тянулись хотели обнять поцеловать и т.д но мы поговорили стояли минут 15 в конце обнялись начало обоих трясти и разошлись кто куда, они хотела вернуться и я хотел но боялся и не верил что она бросила пить и т.д так она ещё и курить начала! Проходит ещё 4 года и мы встречаемся вновь у общего знакомого, обоим тяжело трусит, муражки, сердце жёстко стучит пообщались и просто не можем друг без друга, крышу рвёт тянет и та самая первая любовь у нас в голове спустя такие годы, у меня было за это время около 7 отношений, у неё +- 10 может чуть больше ну такое время она любила гулять и выпивать. Весь вечер общались много плакала очень много услышал того что тронуло, как я ей снился как искала часто в сетях как мечтала вернуться, подругам рассказывала какой я был( немного о себе) не пью, не курю, не гуляю, не изменяю, по барам не хожу и безумно ценю того человека с кем я есть очень сильно ценю и никогда не уйду, её безумно это видимо тогда зацепило и села в голове и она после меня была с парнями они то пили, то гуляли,то семьи не хотели, то не ценили ну классика жанра. Вообщем раз в месяц то выпивка и потом гадости говорит,то на нервах крики и ссоры кадировку не хочет. Но люблю!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень-пи**острадалец (простите мой французский)

Жужа
#2

Ой, смех, люблю, люблю, но бухать не брошу

Рыба
#3

А между прочим!
Сегодня с утра, как встала в 9, так с сильной болью в голове(((( потому что перед этим 2ое суток прдряд ревела(((((
Седня вся опухшая((((

Выпила крепк черный чай- не помогло. Голова так и раскалывалась весь день((((

И 2 часа назад я выпила колу (сироп без газа с водой) с ромом.. рома седня налила побрльше.. хотела уснуть нафиг.
Но не уснула.

А голова вот- прошла!..) щас ушла вся боль полностью! И это вот от рома)
И ушло то нервно депркссивное состояние, которое было..

Рыба
#4

Так что, все же хороший алкоголь необходимо иметь под рукой, на особые случаи. 😏

Гость
#5

Господи, почему так тяжело грамотно писáть? Сломала себе глаза и мозг, пока дочитала до конца. Иногда я думаю, что проблемы у людей от отсутствия образования, как формального так и неформального. Прочитайте классику, для начала. А там и предпочтения станут другими.

#6
Гость

Алень-пи**острадалец (простите мой французский)

не парься ты не такое

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем