Гость
Статьи
Сломала руку

Сломала руку

Вчера сама не поняла как упала в ванне, сломала руку. До сих пор трясет, в полнейшем шоке, через неделю нужно выходить на преддипломную практику, пока не знаю, как это будет, все болит😭 Как удобнее всего носить руку в гипсе на выход? Можно ли вообще одевать руку, боюсь шевелить ее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Я сломал руку, когда учился в школе! На махаче мне пробили
хай кик, а я прикрыл голову рукой!
Я носил руку в гипсе на повязке (в качестве повязки использовал шарф) к шее. Когда выходил зимой на улицу не засовывал руку в рукав куртки.

Гвоздь
#2

Срочно в травмпункт

Гость
#3

Упала в ванной, прямо как шампунь

Гость
#4

Точнее, что сломали, лучевую в запястье? От боли таблетки принимайте, что же тут поделаешь. Носить на повязке, естественно. Недели через 2-3 вероятно снимут гипс, но заживать будет еще долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Точнее, что сломали, лучевую в запястье? От боли таблетки принимайте, что же тут поделаешь. Носить на повязке, естественно. Недели через 2-3 вероятно снимут гипс, но заживать будет еще долго.

Закрытый перелом лучевой кости правой руки

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы