Гость
Статьи
Помогите я плохо сплю!

Помогите я плохо сплю!

Здравствуйте мне 27 лет женщина. Каждую ночь в будни я подскакиваю то в 12 часов ночи,то в 2 часа ночи(и так до самого утра) Я подскакиваю среди ночи,а ещё матерюсь при пробуждении постоянно один и тот же мат *бл***ть* руки трясутся я чего-то постоянно боюсь. Сегодня уже в жар бросает от недосыпа. Пожалуйста подскажите что делать. Я работаю встаю в 05:40 всегда боюсь проспать. В выходные сплю недолго до 8:00 утра, но расслабленно уже...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Спортом займись. Энергии много, вот и не спишь.

Гостя
#2

Габантин +гидазепам, если у вас в России нету этого то любые снотворные которые продаются без рецепта, только не на травках то выброшенные деньги на ветер

Гость
#3

так спи хорошо, кто тебе мешает?

Гость
#4
Гостя

Габантин +гидазепам, если у вас в России нету этого то любые снотворные которые продаются без рецепта, только не на травках то выброшенные деньги на ветер

Спасибо, а как на счёт фенозепама и донормила? Только всё по рецепту строго. Есть только пустырник дома и глицинчик

Гость
#5
Гость

так спи хорошо, кто тебе мешает?

Мешает что ночью всё время подскакиваю..Как спать спокойно чтобы не подскакивать?

Гость
#6

Комнату проветрить, принять ванну, выпить бокал красного вина и хороший сон обеспечен.

Zielbewußt
#7

Плохие мысли вам не дают заснуть. Когда ляжете, закройте глаза и думайте о своей мечте, вы незаметно уснете. Это реально расслабляет. Только выберите одну мечту.

Zielbewußt
#8
Гость

Комнату проветрить, принять ванну, выпить бокал красного вина и хороший сон обеспечен.

Так можно к алкоголю пристраститься.

Гость
#9
Гость

Комнату проветрить, принять ванну, выпить бокал красного вина и хороший сон обеспечен.

Я против алкоголя никогда не пью спиртное. И мне даже нюхать противно спиртное сразу рвать тянет. Я в гостях просто ем и морс пью.

Гость
#10
Гость

Я против алкоголя никогда не пью спиртное. И мне даже нюхать противно спиртное сразу рвать тянет. Я в гостях просто ем и морс пью.

Вскакиваете, потому что боитесь проспать и не можете расслабиться полностью. В выходные спите спокойно так как знаете, что на работу не надо.
Могу посоветовать из своего опыта ( ну если вы этого ещё не делаете)
1. Все что надо для утренних сборов на работу приготовьте вечером, вплоть до носков, которые утром наденете.
2. Будильник ( наверное у вас на телефоне) два звонка с разницей в 10 минут. Первый, легкая мелодия, что бы не испугала вас и лишнего стрессе не дала, но и подготовила ваше тело и мозг для пробуждения. Второй звонок, более мощный, такой, что точно не проспите, тогда не будете волноваться опоздать на работу.
3. Спать ложиться за 9 часов до подъёма и где то 40 минут -1 час попивая тепленькое молочко, лёжа, почитать расслабляющую книжку, именно старую добрую книгу, а не ютуб или ещё какие то видео.
Мне очень помогает. Удачи.

Гостя
#11
Гость

Спасибо, а как на счёт фенозепама и донормила? Только всё по рецепту строго. Есть только пустырник дома и глицинчик

Фенозепам у нас лично по рецепту не знаю как у вас а донормил в свободном доступе

Гостя
#12
Гость

Комнату проветрить, принять ванну, выпить бокал красного вина и хороший сон обеспечен.

Многим алькоголь усугубляет наоборот бессонницу

Гость
#13

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните *** Вайбер 380663741150

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Попробуйте послушать медитации Александра Коридзе на Яндекс музыке, мне помогло справиться с похожей проблемой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 597 тем
Новые темы за неделю: 495 тем
Популярные темы за неделю: 82 390 тем