Гость
Статьи
Постоянно жарко

Постоянно жарко

#температура #жар 
Здравствуйте. С лета 20 года мне постоянно жарко. Даже зимой, а у нас в Сибири -30, сплю с открытой форточкой. Комнатная температура выше 23 уже некомфортна: начинает закладывать нос, чувство нехватки кислорода. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия может быть.
Попейте недельку что-то от аллергии.

Гостья
#2

Может климакс начинается. К врачу.

Гость
#3

При гипертонии всегда жарко, так как е б а ш и т давление и не важно сколько лет.

Джигурдашка
#4

К эндокринологу и невропатологу сходите

Гость
#5

Возможно - с началом диабета. Есть сэнс заглянуть к эндокринологу и просикаться на сахар.

Гость
#6
Гость

При гипертонии всегда жарко, так как е б а ш и т давление и не важно сколько лет.

Одного давления для этого мало. Обычно это на фоне диабета 2-го типа из-за переизбытка глюкозы в крови. Я из-за этого зимой по даче в трусах ходил.

#7
Гостья

Может климакс начинается. К врачу.

Мне 17 лет, думаю, исключено

#8
Гость

Возможно - с началом диабета. Есть сэнс заглянуть к эндокринологу и просикаться на сахар.

Вес держу стабильный - 49-51, и сахар 4,8. Но спасибо за ответ

Гость
#9
Гость

При гипертонии всегда жарко, так как е б а ш и т давление и не важно сколько лет.

При гепертонии, высоком давлении наоборот мне холодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Дефицит витамина Д может давать такие симптомы. Он участвует примерно в 200 функциях нашего организма. Нужно сдать анализы. А вообще, в зимнее время, когда световой день короткий, то этот витамин солнца можно принимать и без назначения врача в качестве профилактики. В аптеках есть различные формы: таблетки, капсулы, капли... Мне больше нравятся в пастилках Футтилар Д-3. Дозировка 600МЕ. Я для укрепления иммунитета принимаю.