Гость
Статьи
Постоянно жарко

Постоянно жарко

господи помоги, у кого такая же проблема: постоянно жарко, просто невыносимо, хотя сейчас -20 на улице, дома не могу дышать, сидя в одной футболке и с открытым окном, на улицу выхожу в тонкой куртке и за 5 минут вся спина мокрая! Летом вообще ад - тошнит, Голова кружится, ноги не держат… Проблем с весом нет, у кого так было и как справились??(((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет, извините? Может, климакс на подходе? Я, например, поначалу тоже не разобралась, в чем дело. Думала, лето, жара ...

Гость
#2

Тоже про климакс подумала.

Гость
#3

Слышала, у некоторых климакс длится до 70 лет. А у многих рраз и всё. От грехов зависит. У кого слабый ангел хранитель, тот потеет и мучается большую половину жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет, извините? Может, климакс на подходе? Я, например, поначалу тоже не разобралась, в чем дело. Думала, лето, жара ...

Мне 17, уже страшно что же будет дальше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: