Гость
Статьи
Зубы. Лечение

Зубы. Лечение

Всем здравствуйте. Такая ситуация, я из простой деревни, Красноярский край, Богучанский район. Есть районная поликлиника. Вообщем, очень сильно и быстро портятся зубы, а лечить боюсь ужааасно, боюсь что будет больно, что мне не поставят укол, ну вообщем всего боюсь, и очень сильно, не ведут меня ноги к зубному. А зубы начинают очень сильно болеть. Подскажите пожалуйста, кильках борется со страхом стоматолога?

9 ответов
Последний — Перейти
Сутенер Алеша
#1

причем тут килька? у ней зубов нету, а зубки надо лечить, а то нормальные мужики куда попало свой член не засовывают

Гость
#2

Сейчас тебя подбодрю, не будешь вовремя лечить, будешь принцессой с вставной челюстью. Не знаю как в районной поликлинике с анестезией при лечении зубов, думаю платно сделают и там. Под Ультракаином даже дергать совсем не больно, а лечить тем более.

Гость
#3

Всегда укол ставят. Напомните им, что вам укол нужен. В крайнем случае, укол можно платно сделать. Это недорого.

Гость
#4

Не стоит бояться, сейчас все с уколом делают. Лучше идти и не затягивать, потому что чем больше запустите, тем хуже. Сами все понимаете.

Гость
#5

Я тоже ужасно боялась стоматолога. На 23 неделе беременности сильно разболелася зуб мудрости, пришлось идти удалять, ещё и без снимка,но все прошло отлично, обезбаливающего вкололи очень мало, но и этого хватило что б нечего не почувствовать ещё и врач очень хороший попался. Нечего не бойтесь сейчас зубы без анастезии не лечат. Предупредите врача о том что очень волнуетесь, но в любом случае перед началом лечения врач проверяет подействовала ли анастезия.

Гость
#6

Могут сделать без анестезии запросто.Сделают уколы которые не подействуют.И могут испортить зубы.

Гость
#7
Гость

Не стоит бояться, сейчас все с уколом делают. Лучше идти и не затягивать, потому что чем больше запустите, тем хуже. Сами все понимаете.

Да,именно с уколом,а не с анестезией.

Гость
#8

А если из простой деревни то будут пакостить.Стоматологи всегда ждут важных людей,а остальных ненавидят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если в/в седация недоступна, то может заранее попросить врача выписать феназепам. Это успокоит и совместимо с местной анестезией.

Предыдущая тема