Гость
Статьи
Вопрос о коронавирусе.

Вопрос о коронавирусе.

Когда исчезнет коронавирус?
И как думаете, это биологическое оружие ли что нибудь другое?

15 ответов
Последний — Перейти
И_панат
#1

какой вирус??? хде?

#2
И_панат

какой вирус??? хде?

Вы наверно не в теме😳

И_панат
#3
Cv654

Вы наверно не в теме😳

в теме чего?

#4
И_панат

в теме чего?

Ну как бы" коронавирус" новости же вы смотрите?

Сайлент Хилл
#5

Думаю что это химическое оружие,либо что нибудь другое

И_панат
#6
Cv654

Ну как бы" коронавирус" новости же вы смотрите?

неа. но зато прочитал старую, еще 60-х годоа, методичку для медучилищ. Так вот. Никакого аппарата ИВЛ не надо. спиртовой раствор на марлевую повязку - и будет счастия. а короновирусов существует более 90. 19-й известен очень давно. и методика борьбы с ним тоже давно разработана.

Сайлент Хилл
#7
И_панат

неа. но зато прочитал старую, еще 60-х годоа, методичку для медучилищ. Так вот. Никакого аппарата ИВЛ не надо. спиртовой раствор на марлевую повязку - и будет счастия. а короновирусов существует более 90. 19-й известен очень давно. и методика борьбы с ним тоже давно разработана.

Она ж выдохнется ну и не очень приятно,спиртом дышать

Гость
#8
И_панат

неа. но зато прочитал старую, еще 60-х годоа, методичку для медучилищ. Так вот. Никакого аппарата ИВЛ не надо. спиртовой раствор на марлевую повязку - и будет счастия. а короновирусов существует более 90. 19-й известен очень давно. и методика борьбы с ним тоже давно разработана.

При ИВЛ используют и увлажнитель смеси. Вот туда и добавляется немного этанола для снижения пенообразования в бронхах.

Жужа
#9
И_панат

неа. но зато прочитал старую, еще 60-х годоа, методичку для медучилищ. Так вот. Никакого аппарата ИВЛ не надо. спиртовой раствор на марлевую повязку - и будет счастия. а короновирусов существует более 90. 19-й известен очень давно. и методика борьбы с ним тоже давно разработана.

Вы бы еще 1913 года книжку почитали

И_панат
#10
Жужа

Вы бы еще 1913 года книжку почитали

почитаю. а вы ширяйтесь.

Жужа
#11
И_панат

почитаю. а вы ширяйтесь.

Спасибо, я лучше вина выпью

И_панат
#12
Жужа

Спасибо, я лучше вина выпью

я про вакцинацию ковидную

#13
И_панат

неа. но зато прочитал старую, еще 60-х годоа, методичку для медучилищ. Так вот. Никакого аппарата ИВЛ не надо. спиртовой раствор на марлевую повязку - и будет счастия. а короновирусов существует более 90. 19-й известен очень давно. и методика борьбы с ним тоже давно разработана.

Интересно, на досуге прочту если найду.

Жужа
#14
И_панат

я про вакцинацию ковидную

Нет, все же лучше вина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

От масок тоже не очень. Дышать нечем. Кислорода не хватает. В помещении это очень чувствуется((