Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Как отбелить зубы дома? Или у стоматолога?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва надо почистить. Сходите на профгигиену.

#2
Гость

Сперва надо почистить. Сходите на профгигиену.

Я была у гигиениста в этом месяце, убрали зубной камень, но цвет эмали это не изменило, то есть зубы не отбелились

Гость
#3
Злата Счастливая

Я была у гигиениста в этом месяце, убрали зубной камень, но цвет эмали это не изменило, то есть зубы не отбелились

Кроме удаления камня обычно в профгигиену входит и полировка пастами, резинками или содой. Конечно, белыми не станут, но приобретут естественный здоровый цвет.
А, если не жалко эмаль, после можно и отбелить. Сейчас есть техники на любой кошелек. Но зубы потом снова будут пачкаться.

#4

Можно и дома, зубная паста Бинтуронг вам поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Девочки, всем привет. Для того, чтобы отбелить зубы, нужно сначала сделать их чистку и гигиену полости рта.Несколько месяцев назад делала проф чистку в клинике https://profident.by Там мне удалили зубной камень с нижней челюсти зубов и сделали гигиену полости рта. Через некоторое время пришла уже непосредственно на отбеливание. Все сделали профессионально, чётко и быстро. Кстати, цены более чем приемлемые. Поэтому теперь буду ходить только к ним. Так что, если кому надо - обращайтесь в эту клинику, рекомендую отяистого сердца.