Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с кариесом?

Как вы справлялись с проблемой кариеса? ДО похода к стоматологу? Самостоятельно удалось решить проблему?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь его отковырять если получится

гость
#2

никак не справитесь, только усугубите проблему, доведете до пульпита. А зачем справляться ДО визита к стоматологу? Сразу записывайтесь, и не придется справляться самостоятельно

Сашечка
#3

До стоматолога можно пасту зубную найти, хорошую)) я пользовалась Binturong с манго, хорошая

#4
Сашечка

До стоматолога можно пасту зубную найти, хорошую)) я пользовалась Binturong с манго, хорошая

а когда результат заметили?

Сашечка
#5
Lizavetttta

а когда результат заметили?

через месяц

#6

Я принимаю курсами 2-3 раза в год Мультифлору Дента, там в составе штаммы, которые подавляют рост патогенов, вызывающих кариес, мне помогает. На фитомаркете кстати скидки часто на этот пробиотик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#7

Не понимаю постановки вопроса, как без врача с кариесом-то справиться можно? Только поход к стоматологу спасет. И, что очень важно, к хорошему стоматологу. Я в последнее время прихожу только к Доктору Лембергу на Лесную, 8. Хорошая стоматология, если уж лечат, то лечат. Пломбы стоят надежно, полость рта, в целом, в порядке, под наблюдением моего врача (раз в полгода на плановый осмотр прихожу обязательно).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: