Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со смертью мамы в 21?

Как справиться со смертью матери в раннем возрасте? Мне всего 21 год, и моя мамочка умерла две недели назад из-за рака. Кажется, что я одна такая на весь мир. Мне так больно, без нее все не имеет смысла, она была моей опорой и самой лучшей для меня мамой… Как жить без нее ?

скорбящая дочь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно жить без близкого человека.Но ты должна найти в себе силы,смириться и жить дальше.У меня умер муж,Я тоже была в горе 3года,потом стало отходить.Бесполезно плакать,страдать,все равно их не вернуть.Но иногда плачется до сих пор.Сочувствую тебе.Займтсь каким-нибудь хобби,читай,работай или смени обстановку,съезди куда-нибудь,к родственникам,развелся.Со временем все пройдет,только вначале очень тяжело.

Гость
#2
Гость

Трудно жить без близкого человека.Но ты должна найти в себе силы,смириться и жить дальше.У меня умер муж,Я тоже была в горе 3года,потом стало отходить.Бесполезно плакать,страдать,все равно их не вернуть.Но иногда плачется до сих пор.Сочувствую тебе.Займтсь каким-нибудь хобби,читай,работай или смени обстановку,съезди куда-нибудь,к родственникам,развелся.Со временем все пройдет,только вначале очень тяжело.

Съезди к родственникам,развейсЯ

Колючка
#3

Соболезную вам,а ещё близкие есть? Отец,сёстры,бабушки? Работаете или учитесь? Нужно постоянно себя чем то занимать,чтобы в голове не крутились мысли о смерти и не оставаться одной. Представьте,что мама просто уехала в другую страну и ей там очень хорошо,но когда нибудь вы вновь встретитесь,тогда легче станет.

Гость
#4

Свали в туман

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

скорбящая дочь
#5
Колючка

Соболезную вам,а ещё близкие есть? Отец,сёстры,бабушки? Работаете или учитесь? Нужно постоянно себя чем то занимать,чтобы в голове не крутились мысли о смерти и не оставаться одной. Представьте,что мама просто уехала в другую страну и ей там очень хорошо,но когда нибудь вы вновь встретитесь,тогда легче станет.

Остались бабушка с дедушкой 86 лет , и сестра старшая, больше никого . Только ради них и живу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема