Гость
Статьи
Я бросила курить

Я бросила курить

Поздравьте меня))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, садись на диету лучше сразу же

Гость
#2

Бросить курить не возможно, скоро опять за цыгарку возьмёшься

Гость
#3

Поздравляю) сколтко не курите уже?) Я вот тож недавно бросила)

Гость
#4

Молодец, поздравляю! Я тоже планирую. Уже пластырь Никоретте на попу прилепила.

Гость
#5
Гость

Поздравляю) сколтко не курите уже?) Я вот тож недавно бросила)

Помогает?Отбивает тягу к курению?Я бросала,но снова закурила,без сигарет нервы постоянно на переделе.Как закурила,снова стала спокойной.

Гость
#6
Гость

Помогает?Отбивает тягу к курению?Я бросала,но снова закурила,без сигарет нервы постоянно на переделе.Как закурила,снова стала спокойной.

Не туда отправила,помогает ли пластырь Никоретте?

Гость
#7
Гость

Не туда отправила,помогает ли пластырь Никоретте?

Ездила на неделю к маме. Каждый день лепила пластырь. Курила только раз в день, на улице. Дома, даже в голову не приходило покурить. Сегодня последний седьмой пластырь, одна сигаретка за весь день. Завтра снова пластырь куплю и курить уже не буду, не тянет.

Гость
#8

Сама не курила около полгода, сорвалась

Гость
#9

Пластырь- эта та же сигарета,только в другой форме,он содержит никотин,который поступает в кровь через кожу,поэтому и курить не хочется.
Не вижу смысла его лепить.

Гость
#10
Гость

Помогает?Отбивает тягу к курению?Я бросала,но снова закурила,без сигарет нервы постоянно на переделе.Как закурила,снова стала спокойной.

Вообще тяги нет никакой но я бросила потому что серьезная причина может потому и нет

#11

Поздравляю, вы сделали правильный в этой жизни

#12
Самосексуал

Поздравляю, вы сделали правильный в этой жизни

Главное жрать не начните как не в себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#13

Поздравляю). Это круто! Сама два года назад бросила эту пагубную привычку. Мне Нормотим тогда помог, тяги к сигаретам вообще не было, легко далось.