Гость
Статьи
Заторможенность, …

Заторможенность, расстройство желудка

Здравствуйте, может кто то знает , что можно предпринять ? Зимой того года столкнулась с симптоматикой : заторможенности , дезориентации , пустой головой . Прошло состояние к маю . Вот я уже думала , что буду жить как жила : занималась спортом, общалась , вела активный образ жизни. И тут снова я в этом состояние . Уже 3 месяц в нем сижу - не разговариваю ( нет мыслей вообще ) не думаю , шатаюсь при ходьбе, тело как отделено от мозга , нет позывов никаких , на улицу выхожу и сразу теряюсь не понимая куда нужно идти , когда мне , что то говорят все мимо ушей проходит , и я смотрю на человека и как будто не слышу его . К этому всему болит голова в висках и как будто давит внутри . Читаю , и на понимаю , что написано - смотрю и не улавливаю сюжета . Мне экзамены сдавать , а я даже 2 слова связать не могу . И случилось это все за 1 день ( только недавно я была энергична , активна , думала , делала ) , а на следущий день - я просто проснулась с пустой головой , сижу и пялюсь в одну точку . Что это может быть ? И как выйти из этого ... мне кажется я одна такая . Так же появилось расстройство желудка всю еду которую я ем , она не выходит . Не переваривается . Запор 2 недели - появился Геморой - что делать ? Прошла анализы на паразитов- патологий нет , биохимический анализ крови так же в норме . Что делать !? #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одна такая... Посижу, почитаю

#2

давление стоит померить.

Гость
#3

к психиатру

Гость
#4

Психосоматика. Вы общаетесь с кем то кто портит вам нервную систему? Либо вы ненавидите учебу/работу?

Гость
#5
Гость

Психосоматика. Вы общаетесь с кем то кто портит вам нервную систему? Либо вы ненавидите учебу/работу?

Нет это не психосоматика . Я не с кем не могу говорить . В голове ноль полный . Ничего не могу делать . Все стерлось из головы . Не сплю . Нет фазы сна или пробуждения .

Гость
#6

Во-первых, разобраться с запором. Клизма в помощь. Но не увлекаться, а то ещё больших проблем наживете. Вообще лучше к врачу с этим, че-то мне кажется, что две недели запора - это опасно очень... И даже слабительное опасно принимать...
А так - один раз прочистите кишечник, и сразу диету меняйте - булки, жирное и жареное не есть, переходить на овощи, фрукты, супы, котлетки, отварное мясо, и побольше воды пить. Посмотрите, как пойдет, в идеале каждый день нужно в туалет ходить. Если не получится, то псиллиум в помощь - чайная ложка на стакан воды перед едой. Блин, от этого раки всякие и прочие проблемы с кишечником! Не допускайте больше трёх дней запора, принимайте какой-нибудь Дюфалак, например. Но лучше каждый день псиллиум - натурпродукт, клетчатка.
У вас, возможно, интоксикация организма из-за запора. Жесть вообще, ну народ, нельзя так со своим организмом! Чего ждали-то две недели???

Гость
#7
Гость

Во-первых, разобраться с запором. Клизма в помощь. Но не увлекаться, а то ещё больших проблем наживете. Вообще лучше к врачу с этим, че-то мне кажется, что две недели запора - это опасно очень... И даже слабительное опасно принимать...
А так - один раз прочистите кишечник, и сразу диету меняйте - булки, жирное и жареное не есть, переходить на овощи, фрукты, супы, котлетки, отварное мясо, и побольше воды пить. Посмотрите, как пойдет, в идеале каждый день нужно в туалет ходить. Если не получится, то псиллиум в помощь - чайная ложка на стакан воды перед едой. Блин, от этого раки всякие и прочие проблемы с кишечником! Не допускайте больше трёх дней запора, принимайте какой-нибудь Дюфалак, например. Но лучше каждый день псиллиум - натурпродукт, клетчатка.
У вас, возможно, интоксикация организма из-за запора. Жесть вообще, ну народ, нельзя так со своим организмом! Чего ждали-то две недели???

Была у врача - пила дюфалак , бисакодил , клизму делала - не помогает . Еда вся в желудке . Вода , кефир , ничего не помогает . От слова совсем . По врачам ходила ещё в том году с такими же жалобами . Никто ничего не видит . Я не знаю , что предпринять можно

Гость
#9
Гость

Была у врача - пила дюфалак , бисакодил , клизму делала - не помогает . Еда вся в желудке . Вода , кефир , ничего не помогает . От слова совсем . По врачам ходила ещё в том году с такими же жалобами . Никто ничего не видит . Я не знаю , что предпринять можно

Как - не помогает?? Так не бывает. И клизма и слабительное вытолкнет содержимое кишечника наружу, без вариантов.
Вернее, есть вариант - непроходимость кишечника. Тогда да, и в туалет не сходить, и еда стоит в горле, и все симптомы интоксикации или даже похуже. Вообще с этим скорую надо вызывать. Если все реально так, как вы описываете.

Гость
#10

Сделать мрт мозга и гипофиза, ээг, посетить невролога.
Если по неврологии все в норме, то обратиться к психотерапевту. Входить в терапию. Если врач назначит препараты то пропить. М большой вероятностью у вас тяжелый невроз.

Гость
#11
Гость

Была у врача - пила дюфалак , бисакодил , клизму делала - не помогает . Еда вся в желудке . Вода , кефир , ничего не помогает . От слова совсем . По врачам ходила ещё в том году с такими же жалобами . Никто ничего не видит . Я не знаю , что предпринять можно

СРК, это проявление невроза чаще всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Проверьте щитовидную железу и вообще в принципе проконсультируйтесь с эндокринологом. По симптомам очень похоже на гормональный дисбаланс.

Предыдущая тема