Гость
Статьи
Боли в кишечнике

Боли в кишечнике

Ох нужна ваша помощь. 23 числа ходила на др, шашлык, салаты, водка... Короче после меня жутко тошнило, пару раз вырвало. 24 весь день тошнило, но к вечеру отпустило. Муж заказал шаурму, но я её есть не стала убрала в холодильник. 25 съела эту шаурму( она была с грибами), потом сосиски с кортошкой, ну и так по мелоче(это в течении дня). Короче под утро начало тошнить. Я сразу же выпал маалокс, потом сходила в туалет жидким стулом, выпила смекту, после опять сходила в туалет. Короче пол дня тошнило, болел живот, начало лихородить ломить кости и поднялась температура 38. Наглатавшийсь таблеток легла спать. Ночью вся пропотела, пот рекой тёк, но на утро чувствовала себя отлично. В течении тня были спазмы кишесника(схваткообразные боль) пила ношпу. Вчера и сегодня соблюдают жесткую диету. Сегодня пол дня были отличные и опять начали появляться эти схваткообразные боли в нижней части живота. Может было у кого подобное? Что можно пропить чтоб востоновить работу кишечника и поджелудочной? Проблема в том что сталкнулась с этим впервые. Обычно я питаюсь правильно и почти не пью, в этот раз как то так получилось, сама в шоке. Просто хотелось отдохнуть, а последствий теперь куча. Буду рада любым ответам. #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самодиагносты х..вы... к врачу сходите, по всем подобным вопросам.. к Врачу, не на форму, не к бабке гадалке... к Врачу.

Луна
#2

У вас гастрит, больная печень, а вы долбите свой желудок всякой хренью. Да уж... Откуда столько тупых людей??? К гастроэнтерологу срочно или, бездарь.

Автор
#3
Гость

Самодиагносты х..вы... к врачу сходите, по всем подобным вопросам.. к Врачу, не на форму, не к бабке гадалке... к Врачу.

К какому? К гастро? Хрен попадёшь, к терапевту так у нас терапевт вечно не чего сказать не может, даже анализов толком назначить не может

Гость
#4
Автор

К какому? К гастро? Хрен попадёшь, к терапевту так у нас терапевт вечно не чего сказать не может, даже анализов толком назначить не может

Вот мне если надо.. я попадаю! Так почему же вы не попадете???

Автор
#5
Луна

У вас гастрит, больная печень, а вы долбите свой желудок всякой хренью. Да уж... Откуда столько тупых людей??? К гастроэнтерологу срочно или, бездарь.

Я делала узи брюшной полости летом и анализы сдавала тогда же. Всё было отлично.

Автор
#6
Гость

Вот мне если надо.. я попадаю! Так почему же вы не попадете???

В нашей поликлинике нет этого врача, терапевт должен выписать набрааление, что б приняли в городской больнице. Запись там на месяц вперёд. Принимают только по записи.

Луна
#7
Автор

Я делала узи брюшной полости летом и анализы сдавала тогда же. Всё было отлично.

Что такое «фгдс», не слышала? Одного узи мало, тем более только брюшной полости. Там печень и почки смотреть надо. У тебя она скорее всего увеличена, печень, в смысле.

Гость
#8
Автор

В нашей поликлинике нет этого врача, терапевт должен выписать набрааление, что б приняли в городской больнице. Запись там на месяц вперёд. Принимают только по записи.

Значит вызовите скорую.. или она тоже по записи едет??

Автор
#9
Луна

Что такое «фгдс», не слышала? Одного узи мало, тем более только брюшной полости. Там печень и почки смотреть надо. У тебя она скорее всего увеличена, печень, в смысле.

Нет печень у меня в отличном состоянии и по узи и по анализам, осмотр живота проводил хирург. У меня есть небольшие проблемы с желочный стенки увеличены и это все. Фгдс терапевт мне не назначала. Я раз в год сдаю все анализы(кровь, кал моча), делаю узи бп, по женской части и груди. Всегда правильно питаюсь и минимум алкоголя в моей жизни. Я в декрете и очень устала, поэтому в этот раз просто решила оторваться ктож знал что так получится

Автор
#10
Гость

Значит вызовите скорую.. или она тоже по записи едет??

Ну как то в больницу ложится тоже не охото. Особенно когда дома ребенок

#11
Автор

В нашей поликлинике нет этого врача, терапевт должен выписать набрааление, что б приняли в городской больнице. Запись там на месяц вперёд. Принимают только по записи.

Автор, ну вы же с мужем наверняка работаете, в чем проблема к платному сходить врачу?!

Гость
#12
Автор

Ну как то в больницу ложится тоже не охото. Особенно когда дома ребенок

Автор, у вас одни отмазки.. по каждому пункту...то врач не тот, то это не так, то не примут
Вы лечиться хотите? или с Петром и Павлом познакомиться??

Автор
#13
Jafar

Автор, ну вы же с мужем наверняка работаете, в чем проблема к платному сходить врачу?!

Я в декрете. Муж сейчас в отпуске, лишних денег нет. Если есть какие-то проблемы мы всегда едим к платным врачам. Но март у нас всегда очень звтрвтный. Я сходу к врачу но это будет только в апреле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Гость

Автор, у вас одни отмазки.. по каждому пункту...то врач не тот, то это не так, то не примут
Вы лечиться хотите? или с Петром и Павлом познакомиться??

Ну какие отмазки? Я говорю по факту. Нет у меня сейчас возможности к платном врачу, я посещу врача в апреле это прям 100%. Я просто спросила было ли у кого подобное состояние и как вы его облегчали. Я не прошу совета по поводу посещения врача или обследования.

Следующая тема