Гость
Статьи
Кальций Д3 или обычный …

Кальций Д3 или обычный в пачке ?

Читаю о пользе кальция который мне очень необходим , но по цене у нас в Молдавии он слишком дорогой , именно который с витамином Д3 .
Обычный в таблетках , он такой же по составу , только без подсластителя или я ошибаюсь ?

Сколько вы его принимает по времени и помогает ли ?

Мне после переломов многочисленных очень нужно .

9 ответов
Последний — Перейти
#1

в твороге. д3 таблетки вызывают онкологию.

Гость
#2

обычный по составу такой же. Вы платите за бренд, за фирму. Накрутка может составлять 400-500%.

Гость
#3
ятутнемногопостою

в твороге. д3 таблетки вызывают онкологию.

Какой же бред Вы пишете.

#4
Гость

Какой же бред Вы пишете.

ознакомьтесь к чему ведёт переизбыток кальция в организме.существует прямая связь кальция и рака.кальция в таблетках надо принимать в крайних случаях и очень осторожно.

Гость
#5

Внутривенно лучше усваивается. Надо брать в ампулах, для уколов.

Гость
#6
Гость

Внутривенно лучше усваивается. Надо брать в ампулах, для уколов.

Хлорид кальция.

Гость
#7

Так покупайте отдельно кальций, отдельно витамин. Но дозировки надо уточнить у врача. Передоз довольно опасен. И далеко не всегда кальций может в кости попасть, хоть пачками его ешь.

#8

Выбирайте хелатную форму кальция, она усваивается нашим организмом лучше всего и без витамина Д. По цене и качеству очень хороший Кальций Хелат от эвалара. У него и побочек нет, и не откладывается в почках и суставах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#9
ятутнемногопостою

в твороге. д3 таблетки вызывают онкологию.

Д-3 нужен для того, что бы кальций усваивался, а не откладывался в сосудах, почках... Поэтому и стали выпускают комбинированные препараты. Я для профилактики остеопороза курсами пропиваю Горный кальций Д3 эвалар. За одно для красоты полезно. Теперь волосы не лезут и ногти укрепились.

Форум: Здоровье
Всего: 192 430 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 915 тем
Предыдущая тема