Гость
Статьи
Ярина, можно больше не …

Ярина, можно больше не принимать после пропития 1 пачки

Добрый день, мне 26 лет. Принимаю Ярину по назначению врача, для отдыха яичников для дальнейшей беременности. Начала принимать с первого дня цикла с 13.07, 10 дней шли месячные 5 дней как обычно, остальные 5 дней не обильно примерно пол прокладки в день, но кровянистые жидкие выделения.Общее состояние в норме, грудь слегка болит и набухла. Позвонила врачу, она сказала что показаний для отмены нет, посоветовала пропить 3 дня дицинон+кальция глюконат...на фоне приема прекратились кровянистые выделения 23.07.Сейчас уже 4-й день мажущие выделения тёмно-коричневого цвета, очень мало, сегодня чуть больше. Я очень переживаю, почему такое происходит? можно ли допить таблетки до конца и больше не принимать этот препарат(т.е 2 пачку)? или после 7-го перерыва начать другой какой-нибудь? но что-то больше не хочется. Жду с нетерпением отзывов

Марго
16 ответов
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

У меня в перый месяц тоже были такие мажущие выделения, пока организм привыкал, потом нормально. Причем я пила в разные годы (тоже по назначению врача) и Ярину, и Регулон.

Гость
#2

уменьшение количества выделений - нормально, у меня так же.

если начали пить гормоны, лучше пропить хотя бы полгода, иначе это еще больший стресс для организма.

Марго
#3

Спасибо за ответы!

мики
#4

Автор, с другим будет тоже самое. Организм привыкает и перестраивается, через 2-3 месяца, все наладиться.

Марго
#5

Да я просто не думала что может быть такая мазня так долго...месячные 10дней, и мазня уже 6-й день...А регулон я принимала 3 года назад, ничего подобного не было...правдо либидо вообще на 0

Марго
#6

Вот я и подумала, может допить первую пачку до конца и харе...но даж и незнаю...ведь не зря их минимум на 3 месяца назначают...а то будет какая ещё ***

Гость
#7

Это очень плохо для организма 1 пачку пропить и бросить... Я тоже сейчас пью ярину, меня очень от неё тошнит, но бросить не решаюсь.. Пью уже третий месяц. Хочу пол года продержаться...

Автор
#8

Марго, а вас тошнит от ярины? или это только у меня так?

Гость
#9

8, не автор

Марго
#10
Автор

Марго, а вас тошнит от ярины? или это только у меня так?

Нет, не тошнит, вроде общее состояние нормальное, кроме этой бесконечной мазни...ну и грудь незначительно побаливает, и немного увеличилась...А на форумах я много отзывов слышала о тошноте..говорят надо принимать ее в вечернее время...многим помогает...Я изначально начала пить в 21-00, 22-00 вечера

Натали
#11

Девочки, милые, не пейте эту дрянь.Я пропила их 1,5 года.Итог-поправилась на 6 кг(бока и животик), мучилась жутким циститом и молочницу вылечить не могу теперь

Марго
#12

А зачем вы их пили то..при том 1,5 года.... Если бы мне врачи не выписали...я бы сроду эту гадость и не подумала пить...а т.к. врачи сказали и при том не один...а все отделение больницы...что для меня лучше пропить их 3 месяца не больше...вот я и начала их пить...а чтоб предохраняться гормонами это жесть...пусть мужики эту х... глотают

Риана
#13

вообще не надо бросать после одной пачки(((

я пью бьютиконрацептивы- джес, мне гинеколог когда их назначал ,так сказал, что любые ОК надо пропить курс, а не так - захотела-бросила или перерыв устроила..

Ольга
#14

Мне назначили Ярину при выпадении волос, как лечение.. больше 4 месяцев пить просто не смогла, ужасное состояние, понос, тошнота, посадила поджелудочную и печень, месяца 3 так и восстанавливала все назад курсами препаратов для жкт, кроме того появились уплотнения в груди, и не сходят уже, наблюдаюсь у маммолога.. перешла на Новоринг, больше полугода пользуюсь, пока все в норме..

Ольга
#15

Для тех, кто переживает про выделения... Первый месяц при приеме в 1ый день месячных, выделения длились где-то 10 дней... но зато, при каждом половом акте они возобновлялись!!! При приеме 2ой пачки все прекратилось, месячные стали короткими и безболезненными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: