Гость
Статьи
Прикусывание щеки

Прикусывание щеки

прикусываю щеку уже 4 раз до крови...врач только 10 мая примет...ребят чем спастись,полоскаю миримистином,на рану кладу пасту.Слышала про стомотологические капы,может купить на время до врача......подскажите пожалуйста щека уже просто болит...началось не давно это.До этого не было.

нина
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Ой!😱 Какой ужас!😱 Я тоже постоянно прикусываю себе всё во рту—щёки, губы!😰😰😰 У меня очень острые и кривые зубы!😰😭😰 И моя мама также! И отец, когда он ещё жил с нами (он бросил нас, когда мне было 4,5 годика!)! Я даже не знаю, ничего не могу Вам посоветовать, извините!😔😔😔😘😘😘 Кушайте аккуратнее, старайтесь не прикусывать ничего во рту! Удачи Вам!!!😘💖😘
Марина 💖💖💖

нина
#3
Гость

меньше соси
и не будешь ничё прикусывать

урод че с тебя взять

нина
#4
Марина

Ой!😱 Какой ужас!😱 Я тоже постоянно прикусываю себе всё во рту—щёки, губы!😰😰😰 У меня очень острые и кривые зубы!😰😭😰 И моя мама также! И отец, когда он ещё жил с нами (он бросил нас, когда мне было 4,5 годика!)! Я даже не знаю, ничего не могу Вам посоветовать, извините!😔😔😔😘😘😘 Кушайте аккуратнее, старайтесь не прикусывать ничего во рту! Удачи Вам!!!😘💖😘
Марина 💖💖💖

у меня во время сна а не во время еды,спасибо за пожелание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я Афтофиксом мажу прикусывание, если ранка есть, очень быстро заживляет да и при нанесении не щиплет. Крутое средство

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема