Гость
Статьи
Вопрос про питьевую …

Вопрос про питьевую воду

Дадите ли вы напиться постороннему человеку из своей бутылки с питьевой водой?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, просто отдам ему бутылку и все)

#2
Кирилл Кир

Да, просто отдам ему бутылку и все)

Не все так просто. Вы едете в поезде или электричке, ехать долго (скажем, 4-5 часов), а воду купить негде. Отдадите? Я не отдам.

#3

Нет, противно. В друзьям/родственникам дам.

#4
5555

Не все так просто. Вы едете в поезде или электричке, ехать долго (скажем, 4-5 часов), а воду купить негде. Отдадите? Я не отдам.

Предложу ему найти стакан, или пустую бутылку, и перелью в таком случае. Но где бы я не был везде в поездах воду купить можно)

Карлос Апельсинов
#5
5555

Не все так просто. Вы едете в поезде или электричке, ехать долго (скажем, 4-5 часов), а воду купить негде. Отдадите? Я не отдам.

реально всем_похуй

Гость
#6

Не отдам.

Гость
#7

Нет, я очень брезгливая. Прям очень, порой аж самой смешно, что не могу в гостях кушать, потому что не мной приготовлено. В заведениях слава богу не вижу как готовится, но и там могу отказаться

#8

После чужих пить не буду, в том числе после друзей. После родственников (близких!) - ок.

Асти
#9

Сразу видно что вы в поездах никогда не ездили. У проводников можно купить воду или налить бесплатно из бойлера, правда горячую
По теме - отдам бутылку. Я легко без воды обхожусь

#10

Со стаканчика - да.
А так никогда, если только совсем её не отдать.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#11

Не дам никому, в том числе членам семьи. Это предмет индивидуальный, как зубная щетка, трусы, полотенце или маникюрный инструмент.

Юнона
#12
5555

Не все так просто. Вы едете в поезде или электричке, ехать долго (скажем, 4-5 часов), а воду купить негде. Отдадите? Я не отдам.

Из своей бутылки пить не дам (брезгую чужими), а водой поделюсь.

#13
Кирилл Кир

Предложу ему найти стакан, или пустую бутылку, и перелью в таком случае. Но где бы я не был везде в поездах воду купить можно)

В его стакан я тоже налью, но всю бутылку точно не отдам и пить из нее не позволю никому, кроме своих ближайших родственников. Это же гадость такая! Что у них во рту - черт знает! Может, вирус гепатита, а может, сифилитическая язва, а может, обычный кариес. На фиг надо!

#14
Асти

Сразу видно что вы в поездах никогда не ездили. У проводников можно купить воду или налить бесплатно из бойлера, правда горячую
По теме - отдам бутылку. Я легко без воды обхожусь

Вот пусть просители там и покупают. Или ищут стакан. А я не собираюсь по чужой милости 6 часов ехать без воды.

Асти
#15
5555

Вот пусть просители там и покупают. Или ищут стакан. А я не собираюсь по чужой милости 6 часов ехать без воды.

У вас воду отобрать пытались? Больная тема?

#16
Асти

У вас воду отобрать пытались? Больная тема?

Не больная тема, но пытались. (те темы, которые приносят мне боль, я на вумене не обсуждаю).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Асти

У вас воду отобрать пытались? Больная тема?

Не больная тема, но пытались. (те темы, которые приносят мне боль, я на вумене не обсуждаю).

Форум: Здоровье
Всего: 192 354 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 894 темы