Гость
Статьи
Отказ от кофе.

Отказ от кофе.

Призываю отказаться от кофе !
Я была настолько зависима,пила по 3-4 огромных кружки натурального кофе. За 5 месяцев заметила много изменений:
1.Я стала намного спокойней.
2.Перестала чувствовать тревогу и внутренний мандраж.
3.Прошли вообще ПА.
4. Кожа перестала быть сухой(даже не всегда кремом теперь пользуюсь ).
5. Мозг намного лучше работает(не знаю связано ли это ,но я заметила).
Пишу для тех,кто сомневается,тк сама много искала информации ,почти ничего путного не нашла.Делюсь опытом ,хочется больше спокойных людей вокруг ))))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Без кофе это не жизнь

#2

хахаахаах кофеманы никогда не бросят кофе)

Гость
#3

Ничего из вышеперечисленного лично меня не беспокоит

Неудачница
#4

Я и не пробовала никогда в жизни и не собираюсь! Горьковато доя меня

Крапива
#5

Зачем отказываться совсем, когда можно просто не пить его вёдрами?

Гость
#6
Ночная Нимфа

хахаахаах кофеманы никогда не бросят кофе)

Я тоже так считала 🙂

Гость
#7
Гость

Ничего из вышеперечисленного лично меня не беспокоит

Наверно ещё не время ,я долго его пила .Но если ничего не беспокоит ,я за вас рада!👍

Гость
#8

Неее, кофе это святое)

Гость
#9

Ну вы бы ещё кастрюлями пили.
Поражает всегда это в людях: «откажитесь от алкоголя, а то я по бутылке водки в день пил и как бросил мне стало лучше» или «откажитесь от сладкого, я пачку печенья и 5 шоколадок в день съедал и чуть не помер от диабета» и т.д.
Ну нормальные люди могут ограничится чашкой кофе в день, парой бокалов вина в неделю и десертом на выходных и не отказываться вообще ни от чего.

Гость
#10
Неудачница

Я и не пробовала никогда в жизни и не собираюсь! Горьковато доя меня

Если не пробовала, то откуда знаешь, что горьковато?

Гость
#11

Ого, 3-4 это много. Я пью одну латте в день

Гость
#12

Одну чашку в день нормально. Много лет пью в зернах.

Гость
#13

Я пью утром 2 капсулы и баста, никогда больше, утром как ритуал для меня, бросать не собираюсь, мне не мешает никак

Гость
#14

Я тоже от кофе отказалась, хотя люблю очень. Стали появляться приступы учащенного сердцебиения с нарушением ритма. Когда кофе пить перестала, стало гораздо лучше. Но нужно признаться, что я злоупотребляля.

Гость
#15
Гость

Я тоже от кофе отказалась, хотя люблю очень. Стали появляться приступы учащенного сердцебиения с нарушением ритма. Когда кофе пить перестала, стало гораздо лучше. Но нужно признаться, что я злоупотребляля.

Во-во я тоже 🤪

Гость
#16
Гость

Ну вы бы ещё кастрюлями пили.
Поражает всегда это в людях: «откажитесь от алкоголя, а то я по бутылке водки в день пил и как бросил мне стало лучше» или «откажитесь от сладкого, я пачку печенья и 5 шоколадок в день съедал и чуть не помер от диабета» и т.д.
Ну нормальные люди могут ограничится чашкой кофе в день, парой бокалов вина в неделю и десертом на выходных и не отказываться вообще ни от чего.

Да ,вы правы .Я так и сладкое ем ...Мне легче отказаться,чем съесть одну конфету .

Мила
#17

Решила отказаться от кофе и резко,в течении трёх дней не пила у меня понизилось давление так,что казалось голова разорвется,началась рвота,поднялась температура,трясло так ,что не могла подняться в туалет Теперь поняла что такое ломка.И когда прочла,что это удовольствие может длиться до 14 дней,плюнула и решила уменьшить до одной чашки в день,вместо трех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Мила

Решила отказаться от кофе и резко,в течении трёх дней не пила у меня понизилось давление так,что казалось голова разорвется,началась рвота,поднялась температура,трясло так ,что не могла подняться в туалет Теперь поняла что такое ломка.И когда прочла,что это удовольствие может длиться до 14 дней,плюнула и решила уменьшить до одной чашки в день,вместо трех

Тоже отказалась от кофе и да, физически плохо. Кстати, про этот симптом (когда от низкого давления голова будто распирает и разрывается), нигде не написано при отказе от кофе, но он реально есть, на себе тоже прочувствовала

Следующая тема