Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Скажите девушки
Я встречаюсь с парнем почти три года,все эти три года он меня обижает но признаёт что скучает вспоминает любовь нашу и мы так оба не можем друг без друга
У меня есть внутри понимание что это он
Моя половинка,настоящая любовь
Но я устала,у меня депрессия ,я неуверенный в себе человек,не ценю себя,сейчас лечусь на антидепрессантах,все это из-за него и моей семьи,я устала,я его ненавижу и люблю,сейчас я названиваю в очередной раз,я не вижу счастья в будущем,я неудачница,что мне делать,я понимаю что он тот самый но я уже невыдерживаю его отношения,я его всем сердцем ненавижу и убить хочу,как мне передать думать о нем названивать ,как забыть обиды,кто-нибудь выходил из огромной дыры в своей жизни? #депрессия #нуженсовет

Елош
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂👏👏👏

Гость
#2

Наверное, вы ошибаетесь и он не тот самый. Хотя любовь это драма, болезнь, а никакое не счастье. Но долго вы так не протянете. Лучше конечно тихое счастье и спокойный друг. Может измучившись на этом, найдёте следующего, нормального, не половинку?))

Елош
#3
Гость

Наверное, вы ошибаетесь и он не тот самый. Хотя любовь это драма, болезнь, а никакое не счастье. Но долго вы так не протянете. Лучше конечно тихое счастье и спокойный друг. Может измучившись на этом, найдёте следующего, нормального, не половинку?))

Я бы согласилась на такого,но скажу честно,рядом с ним все мои раны ,детские травмы все лечится,как будто он обезболивающее,и ещё понимаю что человек твоя половинка в любом случае на всю жизнь твой,а друг партнёр может в любой момент променять на другого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Понимаю Вас. Тоже была жуткая депрессия, чего только не пробовала, ходила к неврологам, психотерапевтам.
Всякие методики. Тоже была связана с любимым человеком, только я чувствовала себя ужасно виноватой и никак не могла простить.
Так вот! Никакие лекарства Вам не помогут, не травите свой организм.
Мне помог один совет подруги психолога.
Как бы трудно не было, попробуйте расписать все варианты исходов из вашей ситуации, даже отрицательные (это обязательно!!)
Как только вы расписываете на бумаге или в голове свои исходы, вы поймете, что жизнь на этом не кончается, что да сложно, больно, тяжело, но всё же всё в конечном итоге не смертельно и можно жить дальше. Попробуйте, мне это действительно помогло.