Гость
Статьи
Почему на меня не …

Почему на меня не действуют таблетки

Всем привет. На меня почему-то никогда не действуют лекарства. У меня постоянная бессонница и мне от нее не помогают никакие препараты. Курс магне б 6 пропила, мелиссу, ромашку, валерьянку, пустырник, Глицын. Ничего не помогает. Я все равно просыпаюсь в 1 ночи и не сплю до утра, мне врачи от разных болезней выписывали лекарства, от сильного сердцебиения, все эти успокоительные, от болей в спине от сколиоза, мне никогда не помогают никакие лекарства, кроме от кашля. Почему это так? Я вроде не старая, мне 18 лет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вами перечисленное - это мертвому припарка, от бессонницы не поможет

Кэп
#2

Пахать тебе надо) Чтобы вечером пришла с работы и отрубалась от усталости)

Гость
#3

То что вы перечислили, это такая ерунда. Травы принимают долго, регулярно, тогда только результат. А витамины в этот деле не помощник.

Гость
#4

Может, потому что нужно пить нормальные таблетки, а не всякие пустышки?

Гость
#5

Значит сильное тревожное расстройство. Нужны рецептурные успокоительные

Гость
#6

Такая же проблема и у меня, более того от них

Мария
#7

Вот поддерживаю, я это все по одиночке тоже пила, особого толку не было. В последний раз пропила курсом Дримлакт, это комплекс, нормализующий сон. Месяц пила. Сейчас отлично сплю.

Гость
#8

Спорт поможет.

#9

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Попейте Нейроспан комплекс для нервных волокон, он способствует укреплению нервной системы и улучшению общего состояния организма.

Предыдущая тема