Гость
Статьи
Депрессия, от которой …

Депрессия, от которой ничего не помогает

#депрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что пробовали?..

Гость
#2

Прям уж не помогает

Гость
#3

Если антидепрессанты не работают, то это не депрессия, а БАРII, заклинивший в депрессивной фазе. Будешь, как батарейка: на литии работать.

Гость
#4

Одна вещь хорошо помогает. Голод. Суточный или трёхдневный. В нервных клиниках давно так лечат.

Гормон роста
#5

Стресс нужен. Хороший такой, качественный.

Гость
#6

Вы бы перечислили, что делали...к психиатру ходили? Если это эндогенная депрессия, без таблеток вы не справитесь. Когда и как это началось? (депрессия?) Или она у вас с детства?

Гость
#7

То же самое, смирилась. Биполярное не ставили, но живу в режиме- то совсем х...ово, то чуть повеселее

Гость
#8

я депрессивная с самого детства - юности.. сейчас мне 45 почти и в прошлом году я познакомилась впервые с антидепрессантами (по другой причине, от психосоматики).. Боже! почему я не знала о них раньше, я стала жить как нормальный человек - без психов, истерик, срывов, пмс.. похоже, я с ними подружусь на остаток жизни.. Кстати, читала Лабковского, он, конечно , не истина в последней инстанции, но человек компетентный, все же, так вот он рекомендует всем женщщинам после 60 принимать антидепрессанты.. А я бы сказала, что многим и пораньше можно

#9

Вам нужно с кем-то переговорить о волнующих Вас проблемах, чтобы кто-то выслушал, возможно, дал совет или просто проявил эмпатию... Многие депрессии часто лечатся не таблетками, так как их причинах в вопросах уровня смысла жизни, поиска себя и пр... Даже не знаю, чем помочь Вам, милый автор... Но надеюсь, что Вы справитесь, что это просто такие белые дни...которые надо пережить, ведь грустить это не плохо, это такие же естественные чувства , которые переживают люди наряду с радостью и пр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема