Гость
Статьи
Аденома гипофиза 2021 …

Аденома гипофиза 2021 год

Здравствуйте!мне 28 лет, 5 мая у меня обнаружили аденому гипофиза, до этого никогда не делала мрт, и всегда думала что мои головные боли это следствие повышения артериального давления, есть наследственность, так и было ( доходило до 160 ) ,далее начались все признаки ,раздражение,рассеянность, ухудшение зрения, рвота и вот обнаружили аденому гипофиза с гигантским размером 4,3*5 см,Пролактин соответственно значительно повышен, операцию сделали 12 мая назально , но к сожалению убрали лишь половину, сейчас назначили аспаркам,диакарб и достинекс, сказав, что достинекс поможет уменьшить опухоль, может кто сталкивался с подобной ситуацией? Каковы результаты?
Подскажите , поддержите )
#аденомагипофиза

3 ответа
Последний — Перейти
445677
#1

С одним тем же заболеванием у разных людей протекает по разному, всё зависит от ответа организма на проводимое лечение. Может она вас вообще больше беспокоить не будет.

#2
445677

С одним тем же заболеванием у разных людей протекает по разному, всё зависит от ответа организма на проводимое лечение. Может она вас вообще больше беспокоить не будет.

Благодарю за ответ) конечно, понимаю что у всех все по разному, есть страх все таки , поэтому и зашла в данный форум, и хотелось бы услышать истории с хэппи эндом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Где вы удаляли аденому? У меня такой же диагноз, но почему то не могу найти отзывы людей, которые удалили аденому

Форум: Здоровье
Всего: 191 377 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем