Гость
Статьи
Массаж польза для …

Массаж польза для здоровья или просто удовольствие?

Стоит ли ходить на массаж ради улучшения здоровья (спины, позвоночника)? При условии, что со спиной никогда проблем не было. #здоровье #массаж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Чтобы молочную кислоту выгнать .

Гость
#2

нужен хороший специалист, чтобы не просто спину мял и чтобы был не извращенец, мне уже 2 раза попадались

Гость
#3

Лечебный массаж это далеко не удовольствие, порой очень даже болезненен. А все остальное - ерунда.

Лизабет
#4

Мне кажется, для здоровья лучше сходить сначала к неврологу. Он уже и скажет, нужен вам массаж или нет.

21
#5

Мне назначали доктора когда то. Может и лечить и удовольствием быть, смотря какой массаж.

21
#6
Гость

Лечебный массаж это далеко не удовольствие, порой очень даже болезненен. А все остальное - ерунда.

Мне нравился и лечебный тоже.

Гость
#7

Постоянно хожу на массаж, для пластичности, хорошего состояния внутреннего и душевного, прям настроение повышается, очень советую.
Координаты моей массажистки, очень советую попробовать: МАССАЖ ДЕТЯМ и ВЗРОСЛЫМ
Классический и расслабляющий, для пользы и удовольствия
при БОЛЯХ в СПИНЕ и при ГОЛОВНЫХ БОЛЯХ
ВОССТАНОВЛЕНИЕ после ИНСУЛЬТА
для БЕРЕМЕННЫХ и ДЕТЕЙ
для ПОХУДЕНИЯ и КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ
Опыт работы более 10 лет. Профиль в Яндекс Услугах https://yandex.ru/uslugi/profile/ElenaN-1100393.
Индивидуально подхожу к каждому клиенту. Приеду к вам или приму у себя в удобное для вас время.
Звоните по тел. +7 (967) 283 77 11 Елена @elena_vas7711

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Думаю, стоит. Нагрузка-то на неё всё равно идёт. Я работаю администратором в Гемотесте, по сути, вся моя работа - это посидеть за стойкой позаписывать, но из-за того, что работа сидячая, она очень болит под конец дня. Так что мне кажется, массажи никому не помешают