Гость
Статьи
Колит

Колит

Около года беспокоит колит. Ходила к гастроэнтерологу,она назначала лечение,анализы,обострение снималось и через месяца 3 всё по новой. Из симптомов на тот момент только сильные боли в кишечнике и пару дней был запор. Больше ничего такого.
Вчера внезапно ночью начались острые боли по всей области живота, не могла заснуть и перевернуться. К утру всё утихло и в обед был кал с коричневой или даже розовой слизью. Естественно,срочно позвонила своему врачу,а у неё ближайшая запись только в субботу, придётся ждать.
Теперь сижу волнуюсь,вдруг это может быть язвенный колит или болезнь Крона😳
Она ещё посоветовала обратиться к хирургу,только не пойму зачем.
У кого есть колит или Крона,скажите как он начинался? Я не могу успокоиться #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

У тебя не колит, а спид

Гость
#2

Вам делать нечего?🤣 я буквально два месяца назад сдавала на ВИЧ для проверки и сдаю каждый год)

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

У тебя не колит, а спид

Вам делать нечего?🤣 я пару месяцев назад сдавала на ВИЧ и в целом проверяюсь каждый год на всякий случай) не пишите ерунды

Гость
#4

Есть же медицинские форумы, зачем сюда это писать?

Гость
#5

сделайте колоскопию для успокоения

Гость
#6

Диету соблюдаете?

Гость
#7
Гость

Диету соблюдаете?

Чаще всего да

Гость
#8
Гость

Есть же медицинские форумы, зачем сюда это писать?

О медицинских форумах не слышала, подскажите 😌

Гость
#9
Гость

сделайте колоскопию для успокоения

Теперь уже тоже думаю,что надо бы. Те разы врач говорила что срочности в этом нет и можно не спешить делать.

Гость
#10
Гость

Теперь уже тоже думаю,что надо бы. Те разы врач говорила что срочности в этом нет и можно не спешить делать.

сама делала тоже по такой же причине сделала и успокоилась там видно все на этом обследовании

Гость
#11
Гость

сама делала тоже по такой же причине сделала и успокоилась там видно все на этом обследовании

если вдруг не дадут направление можете без направления сделать

Гость
#12
Гость

сама делала тоже по такой же причине сделала и успокоилась там видно все на этом обследовании

Вы под наркозом делали? Больно было?

Гость
#13
Гость

Вы под наркозом делали? Больно было?

под наркозом я не чувствовала почти нечего я делала платно

Гость
#14

Под наркозом норм, а вот без нуууу очень не приятно...

Гость
#15
Гость

Под наркозом норм, а вот без нуууу очень не приятно...

Тогда лучше сделаю под наркозом

Гость
#16

автор если поедите на обследование смотрите чтобы месячных не было в это время

Гость
#17
Гость

О медицинских форумах не слышала, подскажите 😌

Кронпортал - о болезни Крона и колите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жора
#18

Ко всем болячкам у жены еще прибавился ОА голеностопа. К ее ужасу врач назначил делать уколы в сустав, а именно Флексотрон Форте. Он помогает начать синтез собственной суставной смазки и воспаление. Жена всё перенесла достойно, говорит, что было больно совсем. А главное она счастлива, что боли ушли после всего курса (обычно 2-3 укола). Теперь всем рекомендует.