Гость
Статьи
Лечение прыщей

Лечение прыщей

Могут ли после клубники вылезать прыщи
Съела тарелку клубники и черешни все лицо обсыпало через день
Как можно справиться с проблемой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у вас аллергия на клубнику и черешню... сходите, проверьтесь.

Элиона
#2

Обычно должно быть на оборот, лишь придавать свежесть и приятный розовый цвет лица

Гаф
#3

Это алергия

Гость
#4

могут. Клубника и черешня содержит много сахара а вот фруктозы в этих плодах мало. Ешьте вишню и ежевику.

Гость
#5

Может клубника химическая?? Я как-то тоже клубники покупной поела, с горшка потом не слазила.

Гость
#6
Гость

Может клубника химическая?? Я как-то тоже клубники покупной поела, с горшка потом не слазила.

Да покупная а не своя с дачи

Анна
#7

ну если аллергия, то очень даже может быть, от сыпи антигистаминные и полисорб пейте, пробуйте по одному продукту употреблять, чтобы точнее аллергены выявить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Советую клинику Ретиноиды, мне помогли излечится от моего заболевания, выяснили причину и устранили болезнь. Специалисты с большим опытом, оборудование у них новое, современное.