Гость
Статьи
У меня …

У меня диагностированная депрессия и другие диагнозы которые мешают жить

Прошу совета и помощи. У меня диагностированная депрессия и другие диагнозы которые мешают жить.
#Психиатрия #психология  #нуженсовет

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не живи

Гость
#2

Это от безделья.

#3

Какие?ПА?Пищевое расстройство?Бессоница?Если всего много то к психотерапевту надо

#4
Краля

Какие?ПА?Пищевое расстройство?Бессоница?Если всего много то к психотерапевту надо

Терапия чтоб была и лекарства

Гость
#5

Автор, ну кто вам тут поможет? Вам лечиться надо у профессионалов. А на форуме можно только депрессию углубить)

Гость
#6

Смотри больше зомбоящик!

Гость
#7

Это от угнетения патриархальным обществом.

#8

Добрый день дорогие читатели.

У меня диагностированная глубокая-затяжная депрессия, и плюсом диссоциальное расстройство личности.
Пишу сюда от безвыходности, других вариантов у меня просто нет.
Стою на учёте у психиатра, а более чем 2 месяца назад пролежала в психиатрической лечебнице (довольно долгое время) из-за попыток суицида, депрессии,агрессивности и грубо говоря для становления диагноза.
После выхода, ничего не изменилось, таблетки практически не помогают, за 2 года что только не выписывали(ушла только апатия, и появились хоть какие-то силы) психотерапевт, психиатр и остальное просто лишняя трата времени.
Я просто не представляю, что делать.
Как выяснилось, диссоциальное расстройство личности у меня с детсадовского периода, а депрессия (диагностированная) появилась с 12,и продолжает остоваться со мной по сей день.
Может дело в расстройстве личности? Но данное расстройство не включает в себя быть постоянно "в депрессии".
Как вы справляетесь с чем-то подобным? Есть какие-то советы?

#9
Маргарита.

Добрый день дорогие читатели.

У меня диагностированная глубокая-затяжная депрессия, и плюсом диссоциальное расстройство личности.
Пишу сюда от безвыходности, других вариантов у меня просто нет.
Стою на учёте у психиатра, а более чем 2 месяца назад пролежала в психиатрической лечебнице (довольно долгое время) из-за попыток суицида, депрессии,агрессивности и грубо говоря для становления диагноза.
После выхода, ничего не изменилось, таблетки практически не помогают, за 2 года что только не выписывали(ушла только апатия, и появились хоть какие-то силы) психотерапевт, психиатр и остальное просто лишняя трата времени.
Я просто не представляю, что делать.
Как выяснилось, диссоциальное расстройство личности у меня с детсадовского периода, а депрессия (диагностированная) появилась с 12,и продолжает остоваться со мной по сей день.
Может дело в расстройстве личности? Но данное расстройство не включает в себя быть постоянно "в депрессии".
Как вы справляетесь с чем-то подобным? Есть какие-то советы?

Какие советы? Врачей тут нет

Гость
#10
Маргарита.

Добрый день дорогие читатели.

У меня диагностированная глубокая-затяжная депрессия, и плюсом диссоциальное расстройство личности.
Пишу сюда от безвыходности, других вариантов у меня просто нет.
Стою на учёте у психиатра, а более чем 2 месяца назад пролежала в психиатрической лечебнице (довольно долгое время) из-за попыток суицида, депрессии,агрессивности и грубо говоря для становления диагноза.
После выхода, ничего не изменилось, таблетки практически не помогают, за 2 года что только не выписывали(ушла только апатия, и появились хоть какие-то силы) психотерапевт, психиатр и остальное просто лишняя трата времени.
Я просто не представляю, что делать.
Как выяснилось, диссоциальное расстройство личности у меня с детсадовского периода, а депрессия (диагностированная) появилась с 12,и продолжает остоваться со мной по сей день.
Может дело в расстройстве личности? Но данное расстройство не включает в себя быть постоянно "в депрессии".
Как вы справляетесь с чем-то подобным? Есть какие-то советы?

Маргарита, у меня фобическое тревожное расстройство с 8 лет. Живу с этим всю жизнь, ну как живу, выживаю точнее сказать. Вас очень хорошо понимаю и поддерживаю, это очень тяжело, постоянный самоконтроль, жизнь на препаратах и постоянно нет сил ни на что. Я с вами. Чуть позже зайду сюда, еще напишу. Вы не одна такая! Держитесь, больше ничего не остается.

Гость
#11
Краля

Какие?ПА?Пищевое расстройство?Бессоница?Если всего много то к психотерапевту надо

написанно в ответах

Гость
#12

Найти сейчас здоровую женщину проблема, а найти еще нормальную просто невозможно!

#13
Гость

Найти сейчас здоровую женщину проблема, а найти еще нормальную просто невозможно!

Вполне, вы правы

кость
#14

Диссоциальное расстройство личности (социопатия) — это игнорирование социальных норм и правил, отсутствие привязанностей, агрессия и склонность к противоправным действиям. Социопат импульсивен и агрессивен, лишен симпатий и привязанностей, а следовательно, не испытывает мук совести, когда наносит вред окружающим
автор, здесь все верно написано?

#15
кость

Диссоциальное расстройство личности (социопатия) — это игнорирование социальных норм и правил, отсутствие привязанностей, агрессия и склонность к противоправным действиям. Социопат импульсивен и агрессивен, лишен симпатий и привязанностей, а следовательно, не испытывает мук совести, когда наносит вред окружающим
автор, здесь все верно написано?

Именно

#16
Вишенка на торте ❤️

Какие советы? Врачей тут нет

Прошу заметить, я уже писала что пишу сюда от безвыходности. Т.к врачи просто не могут решить эту проблему, они могут только выписать таблетки,психотерапевты в моём случае вообще не помогают.

кость
#17
Маргарита.

Именно

долго расписывать, но думаю что вам надо выходить из вашего круга общения , даже если это только мама/папа и найти себе доброго мужчину , который вас выслушает, раскроет, успокоит, когда надо прижмет поцелует и погладит. Я уверен для вас это то что надо.

#18

Есть клиники неврозов.Это не психушка,которая ещё больше может ухудшить моральное состояние.Это скорее похоже больше на лагерь для взрослых ,где лес,бассейн,спорт индивидуальная и массовая терапия.Много специалистов,которые наблюдают и бегут на помощь.Конечно это платно.Может где вы живете есть такое место?

Гость
#19
Краля

Есть клиники неврозов.Это не психушка,которая ещё больше может ухудшить моральное состояние.Это скорее похоже больше на лагерь для взрослых ,где лес,бассейн,спорт индивидуальная и массовая терапия.Много специалистов,которые наблюдают и бегут на помощь.Конечно это платно.Может где вы живете есть такое место?

Благодарю.
Увы нету. но даже в тех подобных местах где я бывала, просто не помогают(если это просто депрессия, то справляются на ура )
В этос случае, тут главная роль расстройство личности, которое попросту не лечится. Поэтому и пытаюсь как-то начать меняться без всех этих "медецинских услуг"

#20
Маргарита.

Прошу заметить, я уже писала что пишу сюда от безвыходности. Т.к врачи просто не могут решить эту проблему, они могут только выписать таблетки,психотерапевты в моём случае вообще не помогают.

Так чем вам помогут люди , которые вас и вы их в глаза не видели .

#21
Гость

Благодарю.
Увы нету. но даже в тех подобных местах где я бывала, просто не помогают(если это просто депрессия, то справляются на ура )
В этос случае, тут главная роль расстройство личности, которое попросту не лечится. Поэтому и пытаюсь как-то начать меняться без всех этих "медецинских услуг"

Жаль что нет.Много чего не лечится.Там учат контролировать это и жить с этим.Здоровья вам.

#22
Вишенка на торте ❤️

Так чем вам помогут люди , которые вас и вы их в глаза не видели .

Автор спрашивала,есть ли тут люди с подобными проблемами и как они справлялись

Гость
#23
Вишенка на торте ❤️

Так чем вам помогут люди , которые вас и вы их в глаза не видели .

В том то и дело, что советом.

Я спрашиваю тех людей, которые когда-то также, в прямом смысле страдали очень длительное время депрессией,а возможно у них и расстройство личности,или тех кто просто как-то разбирается в этом.

Гость
#24
кость

долго расписывать, но думаю что вам надо выходить из вашего круга общения , даже если это только мама/папа и найти себе доброго мужчину , который вас выслушает, раскроет, успокоит, когда надо прижмет поцелует и погладит. Я уверен для вас это то что надо.

ЗАЧЕМ она нормальному здоровому и благополучному мужчине????????
Вы сами хотели бы подобное своему кровному родственнику?
Мне лично хотелось бы, чтобы мои родственники мужского пола связали свою жизнь даже если не с равными в материальном плане, но хотя бы с психически полноценными и физически более-менее здоровыми.

Гость
#25
Гость

ЗАЧЕМ она нормальному здоровому и благополучному мужчине????????
Вы сами хотели бы подобное своему кровному родственнику?
Мне лично хотелось бы, чтобы мои родственники мужского пола связали свою жизнь даже если не с равными в материальном плане, но хотя бы с психически полноценными и физически более-менее здоровыми.

Да, вы абсолютно правы.
Если и учитывать мои отношения, то все они были не удачными, и чисто с какой-то целью, чистая романтика не интересует. и признаюсь, в этом была виновата я, уж такова моя натура, человека, с диссоциальным расстройством.
Поэтому данный вариант даже не интересен.

Гость
#26

Микродозинг псилоцибиновых грибов. Почитайте про них лиц видео посмотрите

#27
Гость

Микродозинг псилоцибиновых грибов. Почитайте про них лиц видео посмотрите

Благодарю

Василиса
#28
кость

Диссоциальное расстройство личности (социопатия) — это игнорирование социальных норм и правил, отсутствие привязанностей, агрессия и склонность к противоправным действиям. Социопат импульсивен и агрессивен, лишен симпатий и привязанностей, а следовательно, не испытывает мук совести, когда наносит вред окружающим
автор, здесь все верно написано?

Социопат ненавидит человечество, но далеко не всегда импульсивен, может быть хладнокровен, может в случае надобности соблюдать правила, а также социопаты очень болезненно переживают неудачи по своей вине.

Василиса
#29
Гость

Благодарю.
Увы нету. но даже в тех подобных местах где я бывала, просто не помогают(если это просто депрессия, то справляются на ура )
В этос случае, тут главная роль расстройство личности, которое попросту не лечится. Поэтому и пытаюсь как-то начать меняться без всех этих "медецинских услуг"

Я социопатка, что мне помогать, от чего лечить? От того, что я ненавижу людей? От того, что я не умею общаться? От того, что мне неинтересны тусняки? Это всё не проблема совсем для меня.

Василиса
#30
Гость

В том то и дело, что советом.

Я спрашиваю тех людей, которые когда-то также, в прямом смысле страдали очень длительное время депрессией,а возможно у них и расстройство личности,или тех кто просто как-то разбирается в этом.

Депрессия от слабой личности, которая не может решить какие-то свои проблемы, нередко проблемы незначительные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

ЗАЧЕМ она нормальному здоровому и благополучному мужчине????????
Вы сами хотели бы подобное своему кровному родственнику?
Мне лично хотелось бы, чтобы мои родственники мужского пола связали свою жизнь даже если не с равными в материальном плане, но хотя бы с психически полноценными и физически более-менее здоровыми.

Ну мало ли что ты хотела бы. Тебя саму мало кто захочет. И автор лучше тебя намного, кстати.