Гость
Статьи
Как боритесь с …

Как боритесь с депрессией

Люди, как боретесь с депрессией? Депресняк страшный. Даже надежда пропала , что наладится жизнь. Надежды на лучшее вотбще нет. Пропала. С надеждой как то легче было. #здоровье #депрессия

Ммм
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кокаин+мдма по вене

Гость
#2

Да сама видишь что в мире творится. Какая тут надежда. Тут бы ноги не протянуть.

#3

Думаем и обдумываем.

Гость
#4

Займись работой и депрессия уйдет.
Начни с простой уборки квартиры.

Гость
#5

Иногда хорошая музыка или веселый фильм помогают.

#6
Гость

Иногда хорошая музыка или веселый фильм помогают.

Я в такие периоды не могу смотреть фильмы. Включаю и выключаю.)

Гость
#7
Серебряная книга

Я в такие периоды не могу смотреть фильмы. Включаю и выключаю.)

Возьми лопату и пойди грядки вскопай.

#8
Гость

Возьми лопату и пойди грядки вскопай.

В п и с д у!)

Гость
#9
Серебряная книга

В п и с д у!)

А говоришь депрессия.

#10
Гость

А говоришь депрессия.

Ну я думаю так-то. Еще живу, ж.

Ммм
#11
Гость

Займись работой и депрессия уйдет.
Начни с простой уборки квартиры.

Квартира блестит я в отпуске. Работаю на 2 работах. Просто мужа похоронила год назад. Год держалась старалась. сей час *** просто накрыло конкретно. На людях держусь , а дома ....

#12

У меня есть свой рецепт от депрессий - я сижу в норе. Могу еще так просидеть лет 20. А что делать?)

Гость
#13
Ммм

Квартира блестит я в отпуске. Работаю на 2 работах. Просто мужа похоронила год назад. Год держалась старалась. сей час *** просто накрыло конкретно. На людях держусь , а дома ....

Не верю.

Ммм
#14
Гость

Иногда хорошая музыка или веселый фильм помогают.

Надо попробывать. Че посмотреть?

Ммм
#15
Гость

Возьми лопату и пойди грядки вскопай.

Грядки блестят. Ни одного сорняка нет. Выполола . Жду когда зарастут

Ммм
#16
Гость

А говоришь депрессия.

Это не автор. Тут мне ктото помогает отвечать походу 😀

Ммм
#17
Серебряная книга

У меня есть свой рецепт от депрессий - я сижу в норе. Могу еще так просидеть лет 20. А что делать?)

Хорошая нора наверное

#18

Я из Москвы к морю переехала. Депрессия прям за один день прошла. Все остальное мне вообще не помогало.

#19

2 недели пила антидепрессанты, все нормализовалось, сейчас уже не пью.

Гость
#20

Тоже без мужа не могу. Он же любит своих женщин, исполняет все прихоти своих сестер. Старшая сестра попросила купить бутыль хорошей водки. Зачем ей? Говорит, сделает настойку из шишек.
Приехала мама надолго.
Психотерапевт - один раз заблокировала, создал второй аккаунт и прислал целую страницу " Кальций и нервная система", второй раз заблокировала. Маньяк какой то!

Ольчик
#21

Понимаю вас, но тут главное действовать. По шагам, не торопиться и не вводить организм в стресс. Может вам рисовать нравится или петь? Попробуйте творческие занятия для начала, потом спорт добавьте в жизнь. 5-HTP эвалровский пропейте, мне он очень помог справиться с апатичным состоянием и начать двигаться дальше. Я теперь частенько его пропиваю, чтобы поддерживать в норме эмоциональное состояние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#22

http://исцелениелюбовью.рф

Форум: Здоровье
Всего: 191 272 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 587 тем