Гость
Статьи
Масочная агрессия, …

Масочная агрессия, заставляю себя выходить из дома

Начну с того, что маски уже достали.
Вчера была в магазине, там была малолетка без маски, прикопались ни к ней, а ко мне, маска была на мне.
Не только маски бесят, но и агрессия персонала.
Боюсь ходить на почту, в магазин.
В поликлинику! Там всем дело до моей маски, особенно в зубной, в кабинет нельзя без маски, сначала заполнить бумажки у медсестры, а маску снимать только в кресле.
Надоело задыхаться.
В автобусах люди все по-разному, но вижу злобу взаимную безмасочников и масочников.
Вообще ощущение крайней небезопасности.
Еще район на район не приходится.
Адище какой-то.
И прекрасно живут дети. Мучаются только взрослые.
Работники магазинов, я вас ненавижу. Честно. Вообще людей, особенно женщин, которые работают в масочных сферах. Вы надоели. Ваш бред надоел. Вот отменят маски - сразу не будет отдушины злобиться. А такой момент настанет. Меряльщики температуры мерзкие и прочие, вы тоже нарветесь на агрессию рано или поздно.
Еще я заметила, что агрессии на здоровых амбалов меньше.
Если раньше старухи и толстые тетки толкались в автобусах, теперь они орут о масках. Задолбали они, все их поколение. И еще, в связи со всей ситуацией меня стало бесить сидение на попе в нищете и желание туда сунуть другого. Типа пандемия "крызис, економим", зарабатывать не пробовали? А то донашивают свои старые шмотки да про маски орут, считая копейки.
Очень накопилось, очень раздражает. #коронавирус #масочныйрежим #ограничения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать остальным людям в кайф жить в пандемию, одна вы царица полей особенная и неповторимая 🤣

Гость
#2

Не хочешь не носи, что тут сказать, тебя маски достали, а меня вот тупые люди достали.

Гость
#3

Не знаю,у меня таких проблем нету,даже менты не тормазят,идешь как танк и все

Гость
#4

У нас с масками полегче. Есть особо одаренные, которые и в двух масках ходят , но в основном все носят их на подбородках или с открытым носом. В основном носят от штрафа а не от гриппа. На улице жарища, а в маске дышать совершенно невозможно.

#5

Не вам одной маски надоели, мне тоже. Хоть я маску не ношу постоянно, только тогда, когда попросят нацепить, а это нетрудно. Ну нацепите на себя маску перед кассой а на улицу выйдите - снимайте, в чем проблема?
Что касается транспорта.. ездите на такси тогда, никто докапываться не будет, никакие тетки. Какая-то неспокойная вы...

Гость
#6

То что власти заставляют носить маски - на это мы никак повлиять не можем

А вот люди, которые усердно защищают масочный режим - больные закомплексованные терпилы.

Гость
#7
Гость

То что власти заставляют носить маски - на это мы никак повлиять не можем

А вот люди, которые усердно защищают масочный режим - больные закомплексованные терпилы.

Как не можем повлиять? 19 сентября выборы.

Гость
#8

Ты ***, посмотри статистику сколько в Питере умирают, какие же тупые люди у нас…нет сил…

Гость
#9
Гость

Ты ***, посмотри статистику сколько в Питере умирают, какие же тупые люди у нас…нет сил…

Вот именно , от масок и умирают. Дышать нечем , оттого и инфаркты и прочее

Гость
#10
Гость

У нас с масками полегче. Есть особо одаренные, которые и в двух масках ходят , но в основном все носят их на подбородках или с открытым носом. В основном носят от штрафа а не от гриппа. На улице жарища, а в маске дышать совершенно невозможно.

Вы не видели, с каким УДОВОЛЬСТВИЕМ они требуют маску на нос у тех, у когр она спущена. И это в жару!
Не все могуи переть как танк

Гость
#11
Valeri

Не вам одной маски надоели, мне тоже. Хоть я маску не ношу постоянно, только тогда, когда попросят нацепить, а это нетрудно. Ну нацепите на себя маску перед кассой а на улицу выйдите - снимайте, в чем проблема?
Что касается транспорта.. ездите на такси тогда, никто докапываться не будет, никакие тетки. Какая-то неспокойная вы...

Хорошо быть здоровой и не проводить много времени в поликлинике с масочной агрессией, в метро. В очередях. Не покупать продукты.

Гость
#12

На улице маска не нужна. В магазинах кондиционеры, чем вам там маска помешала??

Гость
#13
Гость

Вы не видели, с каким УДОВОЛЬСТВИЕМ они требуют маску на нос у тех, у когр она спущена. И это в жару!
Не все могуи переть как танк

Какая жара в магазинах?? Там холод. А на улице никто не заставляет одевать маску.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Какая жара в магазинах?? Там холод. А на улице никто не заставляет одевать маску.

Ну я же не просто гуляю а из-за масок куда-то заходить противно

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем