Гость
Статьи
Коронавирус и агрессия …

Коронавирус и агрессия женщин друг к другу

Даже в супермаркетах уже обслуживаюсь на пунктах самообслуживания. Все кассирши смотрят с агрессией, некоторые завидуют маске, некоторые со злобой говорят: маску выше. Недобро смотрят на перчатки (у меня темные хбшные, я аллергик), пытаются придраться. Все поездки по возможности делаю на такси. Я стала бояться женщин, потому что понятно что кризис бьет по самым слабым, но из дома выходить противно. Даже в магазины косметики захожу с неохотой. Может, я неправа? Но мне правда страшно. Купила маску тонкую (чтобы дышать), так многие мне прямо в магазине пытаются выдать плотную, типа это не маска, а шарф. Короны не боюсь, возможно ей уже болела с жуткими симптомами и температурными качелями. Просто не хочу одевать плотный брезент на лицо и перчатки, в которых преют руки. Кто-то сталкивался с масочной агрессией? #коронавирус

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И надоело уже, пристально рассматривание, слежка, кто в какой маске. Днище просто

Ошарашенная
#3

Не сталкивалась, хожу в обычной медицинской маске самой простой. Пару раз делали замечание когда была без маски, но без злости

Гость
#4
Ошарашенная

Не сталкивалась, хожу в обычной медицинской маске самой простой. Пару раз делали замечание когда была без маски, но без злости

Видимо хорошее здоровье. Небось в маске работаете и натягиваете ее до глаз?

Гуля
#5

Много кто вообще без масок ходят, стоят рядом, маршрутки переполненные, плюются, ужас, людям плевать на окружающих абсолютно.

Все ОМП шлюпки?
#6

Если вы слабая, сидите дома. Кассиры правильно делают. Они не должны обслуживать человека, у которого маска под носом или на подбородке.

Все ОМП шлюпки?
#7

Не хотите носить маски, никто вас не заставляет, но тогда вам надо сидеть дома или ходить там, где никого нет.

Все ОМП шлюпки?
#8
Гуля

Много кто вообще без масок ходят, стоят рядом, маршрутки переполненные, плюются, ужас, людям плевать на окружающих абсолютно.

Безмасочники думают, что это игра. Они не знают и не понимают, что происходит. Но от ответственности их это не избавляет.

Все ОМП шлюпки?
#9

Лично я шарахаюсь от людей без масок, это больные на голову люди. Никто из вас о моем здоровье не думает.

Гость
#10
Все ОМП шлюпки?

Лично я шарахаюсь от людей без масок, это больные на голову люди. Никто из вас о моем здоровье не думает.

Живите как хотите. Каждый сам за себя. Либо переживете ковид с жуткой температурой либо нет. Либо расфигачите Здоровье маской либо повезёт

Гость
#11
Все ОМП шлюпки?

Безмасочники думают, что это игра. Они не знают и не понимают, что происходит. Но от ответственности их это не избавляет.

Вы даже тему не читали. Купите небулайзер, может раздышитесь а то из за кислородного голодания в глазах потемнело.

Все ОМП шлюпки?
#12
Гость

Вы даже тему не читали. Купите небулайзер, может раздышитесь а то из за кислородного голодания в глазах потемнело.

Это у тебя темнеет в глазах, макака.

Гость
#13
Все ОМП шлюпки?

Лично я шарахаюсь от людей без масок, это больные на голову люди. Никто из вас о моем здоровье не думает.

Ну вообще-то Вы должны прежде всего Сами думать о своем здоровье. Если у Вас хронические заболевания или низкий иммунитет, то поверьте безмасочники в этом не виноваты. Вы можете хоть 10 масок носить, но если низкий иммунитет, то ,увы ,от болезней ничего не поможет. Вы еще и шарахаетесь от людей- это уже психические пооблемы.

Гость
#14
Все ОМП шлюпки?

Это у тебя темнеет в глазах, макака.

Злоба и страх перед ковидлой тебя уже прижали, не воняй

Гость
#15
Все ОМП шлюпки?

Безмасочники думают, что это игра. Они не знают и не понимают, что происходит. Но от ответственности их это не избавляет.

Практически каждый день вижу в метро , что масочники, что без-не падают, не задыхаются, не умирают на глазах и т.д..Труповозок, скорых на улице нет. В магазинах тоже самое.

Гость
#16

Все кассирши смотрят с агрессией, некоторые завидуют маске, некоторые со злобой говорят: маску выше. -------------------- Не совсем понятно какой маске они завидуют?

Гость
#17
Гость

Видимо хорошее здоровье. Небось в маске работаете и натягиваете ее до глаз?

Вы задали вопрос- вам вежливо ответили. С чего вдруг агрессия и издёвка? Если так всегда себя ведёте, тогда дело не в том, какую маску носите.

Гость
#18

Да, я сталкивалась с масочной агрессией. Только что, в вашей теме.

Гость
#19
Гость

Вы задали вопрос- вам вежливо ответили. С чего вдруг агрессия и издёвка? Если так всегда себя ведёте, тогда дело не в том, какую маску носите.

Она и есть агрессор. И тему про себя накатала.

Дина
#20

Тебе сколько лет тетка плешивая?

Дина
#21
Гость

Все кассирши смотрят с агрессией, некоторые завидуют маске, некоторые со злобой говорят: маску выше. -------------------- Не совсем понятно какой маске они завидуют?

Ржака автор умом тронулась

Гость
#22

Никогда не сталкивалась. Ношу маску на подбородке в лучшем случае, перчатки только сейчас надела из-за холода (естественно, не медицинский пластик, вязаные). Никто агрессию не проявляет.

#23

О.
А в каких городах такие злые кассирши?
У нас все мирные, никто не орёт...

Гость
#24
tanya_april60

О.
А в каких городах такие злые кассирши?
У нас все мирные, никто не орёт...

На меня только раз наехал мужик из транспортной ни то полиции, ни то секюрити в автобусе, когда мы с другом зашли и забыли надеть маски (Лондон). Ну я не стала спорить, а то он был с рацией и мог позвать полицию и штрафануть.

#25
Гость

На меня только раз наехал мужик из транспортной ни то полиции, ни то секюрити в автобусе, когда мы с другом зашли и забыли надеть маски (Лондон). Ну я не стала спорить, а то он был с рацией и мог позвать полицию и штрафануть.

Мне тоже какой-то дед посоветовал маску и на нос натянуть, это летом еще было, в жару... дышать и так тяжело было, а тут еще и намордник надо носить. Надела, а что делать-то...

Гость
#26

Я вообще хожу без маски, ни с какой агрессией не сталкиваюсь. Ну так, бурчат потихоньку... Масочникам же сказали не открывать рот - а то вирус залетит...:)))

Гость
#27
Гость

Вы даже тему не читали. Купите небулайзер, может раздышитесь а то из за кислородного голодания в глазах потемнело.

У меня астма, я болела в детстве туберкулезом (в младенчестве). Нормально хожу в маске. Вы просто неправильно ее носите. Болезни надо лечить, я вот постоянно принимаю бронхорасширители.

Гость
#28
Дина

Тебе сколько лет тетка плешивая?

если ты, шкура острожная это спрашиваешь тебе больше тридцатки

Гость
#29
tanya_april60

О.
А в каких городах такие злые кассирши?
У нас все мирные, никто не орёт...

Столица раши

Гость
#30
Гость

У меня астма, я болела в детстве туберкулезом (в младенчестве). Нормально хожу в маске. Вы просто неправильно ее носите. Болезни надо лечить, я вот постоянно принимаю бронхорасширители.

Главное маску с носа не спускайте, ни в коем случае. А вентолин прямо на маску пшикать надо, сказали задыхаться значит кто мы такие чтоб перечить

Дина
#31
Гость

если ты, шкура острожная это спрашиваешь тебе больше тридцатки

Сдохни уродина безмозглая

Гость
#32
Дина

Сдохни уродина безмозглая

Да ты сама blядина от короны смотри не сдохни падал вонючая:) помни, что я всегда могу найти тебя)

Гость
#33
Гость

Да ты сама blядина от короны смотри не сдохни падал вонючая:) помни, что я всегда могу найти тебя)

Вали из этой темы тварь *** ты ничерта не знаешь о короне ты ей не болела поэтому завали хачиха ***

Жасмин
#34
Гость

Да ты сама blядина от короны смотри не сдохни падал вонючая:) помни, что я всегда могу найти тебя)

Найдешь и че? Ты же челядь немощная

#35
Гость

Столица раши

А-а-а.... Ну, понятно!
Я была в Москве давненько. И вот первое, что я, сойдя с поезда и посетив советский гастроном, услышала, было: "Вас многа, а я адна. У меня ат вас уж галава балит!"
Это сказала совсем молоденькая продавщица.)))))))))

Гость
#37

Судя по времени коммента сельские хачихи только отработали колхозный трудодень.
В сёлах нет большого количества кгбшников, в мск они в каждом доме, так что сначала *** будут лаять, а потом и до них доберутся. Я например точно знаю, какой дом где кгбшный. Вы аккуратнее бегать по утрам выходите или за опохмелкой в пятерку ползите, есть шанс получить там по харе за неуставную перчатку/маску

Жасмин
#38
Гость

Судя по времени коммента сельские хачихи только отработали колхозный трудодень.
В сёлах нет большого количества кгбшников, в мск они в каждом доме, так что сначала *** будут лаять, а потом и до них доберутся. Я например точно знаю, какой дом где кгбшный. Вы аккуратнее бегать по утрам выходите или за опохмелкой в пятерку ползите, есть шанс получить там по харе за неуставную перчатку/маску

Курица ты мозги пропила все?

Гость
#39

В основном сталкиваюсь с тупыми безмасочниками, особенно они бесят, когда хотят зайти к тебе в лифт, хотя у нас 2 лифта, приходят быстро.

Гость
#40

Мы в США платками, косынками прикрываемся и вообще перчаток не носим. И всем плевать если честно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: