Гость
Статьи
Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля

Как их делать, что для этого нужно, какие книги посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахах, я тоже эту тему почитаю, интересно🤣🤣🤣

Гаф
#2

А если очко разболтано, его можно посредством выполнения упражнений кегеля восстановить?

#3

Заодно, подскажите, можно ли делать эти же упражнения для ротовой полости?

#4
Гаф

А если очко разболтано, его можно посредством выполнения упражнений кегеля восстановить?

О, мой уроборос пришел)

#5

Девочки, такая проблема. Во время секса в позе догги исходит звук как при фартинге, в инете пишут, что розочку нужно поправить и советуют упражнения Кегеля. Как их правильно делать?

Гость
#6

Надо зажать в вагине толстый член (мягкий) и сжимать и разжимать мышцы, как вы всасывая пенис в матку

#7
Гость

Надо зажать в вагине толстый член (мягкий) и сжимать и разжимать мышцы, как вы всасывая пенис в матку

откуда член возьму?

Гость
#8
ANALOUTH 💋

откуда член возьму?

Можно купить

#9
Гость

Можно купить

в аптеке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Упражнения Кегеля вещь хорошая, иногда даже полезная. При глубоких степенях слабости мышц поможет только пластика или филеры. Лучше бы вам для начала со специалистом проконсультироваться. Для Москвы могу порекомендовать Сизову Ладу Витальевну - реально толковый гинеколог, кандидат наук.