Гость
Статьи
У вас есть в роду …

У вас есть в роду психбольные?

У вас есть в роду психбольные? Чувствуете ли вы что с вами что-то не то? Рожали ли вы детей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Кого в роду только нет у каждого. И гении, и психибольные. Психов правда больше.

Гость
#2

Да, есть, у меня наоборот очень крепкая психика, чему я очень рада

Гость
#3

Целесообразно спрашивать не про "в роду", а про ближайших родственников - родители, чаще всего, могут быть причиной психических заболеваний у детей.

Гость
#4

Здесь каждый второй психбольной, здоровы лишь те, кто смог превратить свое тело в свет, остальные скачут по волнам-положительным, отрицательным и страдают часто, реагируя на многие ситуации негативно, мы все не совершенны, совершенных здесь на земле- единицы.

Гость
#5

Папа шизофреник. Старшая сестра унаследовала его характер и привычки.

Гость
#6

У моего деда было три жены , бабка моя первая жена а вот третья жена с проблемами оказалась , ещё и плодовитой , семеро детей родила и все с диагнозом олигофрены - бздец полный , и те свою очередь тоже наплодились , короче туши свет . Из за них весёлая жизнь у всех у нас .

Гость
#7

Алкоголики есть. Это тоже заболевание психики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

XXX
#8

Я псих. Ищу друзей себе подобных.