Гость
Статьи
Плохо себя чувствую, у …

Плохо себя чувствую, у кого было так же?

Перейду сразу к делу. В общем, уже пару недель у меня кружится голова, подташнивает и ощущение как с похмелья. Клонит в сон постоянно ни с того ни с сего хотя сплю нормально. Каждый день будто день сурка. Ещё и живот тянет. Что это может быть? В гугле выдаёт симптомы чуть ли не до рака или короны.
P.S. Ответы троллей не считаются #здоровье #самочувствие

Автор (?)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общий анализ крови можете сдать?Может у вас гемоглобин понизился.Может быть и острое нарушение мозгового кровообращения вплоть до инсульта.

#2

Беременность? Отравление? Вариантов масса

Гостя
#3

Не заморачивайтесь

Гость
#4

Может быть то, а может быть это.
Автор, к врачу надо идти, а не две недели тянуть и ждать, что само пройдёт!
Ещё и на форумах советов спрашивать, когда даже в больницу не ходила!!!
Вам сейчас, например, диагноз поставят и что-нибудь принимать посоветуют, что, будете жрать горстями таблетки без назначения врача?!

svetik
#5

Охх, возможно все дело в повышенной тревожности, которая не дает вам покоя. Попробуйте расслабиться, прислушаться к организму, чего он от вас хочет. Если боль не утихает – к врачу конечно, если больше тяжесть эмоциональная другой вопрос. Наладьте режим сна, кушайте больше легкой пищи (овощи, зелень), попробуйте 5-htp от эвалар – я пропиваю когда сил на нуле, а работать надо. Эффект нравится, уже через пару часов после приема жить интереснее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Советую пропить эваларовские мультивитамины, когда сама пропиваю курс по 1 разу в день, иммунитет на третий день возвращается. Авитоминоз – так я вообще забыла что это такое, в холодных условиях пропали буквально все проблемы с ним

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем