Гость
Статьи
Плохо чувствую себя …

Плохо чувствую себя после встречи с новой подругой

Недавно появилась знакомая, она считает что мы уже стали подруги, я так не считаю.. заметила что от неё странная энергетика, после встреч с ней, я чувствую себя плохо, у меня поднимается температура и я заболеваю, уже не в первый раз такое.. она интересуется всей моей жизнью, особенно личной, но я мало что рассказываю. Хотела по началу с ней дружить, но после того как видимся с ней, я стала плохо себя чувствовать, не знаю что и делать... ей 30, мне 27.. что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Не общаться видимо,раз такое дело
Тупой вопрос

Гость
#2

От вампиров помогает чеснок. Ешьте его побольше и с собой носите, она к вам не подойдет

Гость
#3

Так не рассказывай. В чем проблема?

сюзанна
#4

Как вижу Николая Валуева, представляю как воняют его копыта, 47-го размера. Его трусы. Рот его.

#5

Это Ваше подсознание дает Вам какой-то намек. В ней и в ее поведении есть что-то нехорошее, что сидит глубоко в вашем подсознании, ее поведение это активирует, и из-за этого у Вас пропадает энергия,

Гость
#6
Dmitry

Это Ваше подсознание дает Вам какой-то намек. В ней и в ее поведении есть что-то нехорошее, что сидит глубоко в вашем подсознании, ее поведение это активирует, и из-за этого у Вас пропадает энергия,

а тут однако встречаются вполне нормальные мужчины оказывается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: