Гость
Статьи
О чём можно …

О чём можно разговаривать в переписке со взрослой женщиной?

Здравствуйте!Начну с того что мне 19 лет. Учусь в колледже. Так получилось что город у нас маенький и естественно многие кого знают. И конечно же у нас есть городская рада, где сидят чиновники, которые везде мелькают))И так получилось что мне понравилась там одна женщина. ОНа мне показалась очень интересной и хорошей( на самом деле у нас все чиновники на редкость хорошие). Ей 48 лет. И вот год я наблюдаза за ней, не знала как можно было бы встретиться, познакомиться и решила забить. НО, по воле случая, в ноябре я познакомилась с представителем благотворительной организации которая помогла мне с ней встретиться перед Новым годом и поздравить ее (ну просто мы бы не пришли). Она была очень добра ко мне, но и-за страха я почти не отвечала на вопросы ее и поэтому решила ей вечером написать (я знала что она есть в соц.сетях). Я извинилась и так получилось что мы разговорились. У нас появилась общая тема)Она написала что я ей понравилась и что она будет рада если ей буду писать ещё ( но мне кажется это было и-за вежливости). Недавно, я ей написала и мы так "вежливо" пообщались. Я понимаю что она занятой человек и редко заходит в соц. сеть и поэтому я не могу ее часто отвлекать от работы и домашних забот, но просто не знаю на какие темы можно было бы поговорить, что-бы не казалось что я ее достаю .Скажу честно, мне плевать кто она по статусу, просто я очень хочу с ней общаться и может быть заинтересовать в дружбе.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
29
#1

ты чего бабушкам пишешь?)

бабушки после 35ти никому не нужны

Гость
#2

Посоветуйтесь с ней по какому - нибудь поводу

Жук
#3

Какая еще рада?

Жук
#4

Рада...

Анна
#5
Жук

Рада...

Рада депутатов, чиновников. Управляющие городом))

Жук
#6
Анна

Рада депутатов, чиновников. Управляющие городом))

Да я в курсе, но у нас гор.дума в городе

Гость
#7
Анна

Рада депутатов, чиновников. Управляющие городом))

писдетс, опять каклы?

Гость
#8

Это вы нас спрашиваете? Так мы бы тоже хотели знать: вот о чём можно говорить 19 летней с 48 летней?

Гость
#9

Вы ***?

Гость
#10

Поговорите о том, что читали в последнее время, о погоде, о путешествиях...Ну много тем же

Анна
#11
Гость

Вы ***?

Ребят, что за бред?Если слово "нравится" - это обязательно любовь, сек и вся фигня? Так вот, заявляю!Нет!Нет! И ещё раз НЕТ! Она мне нравится в плане того, что она очень интересный человек и с ней хотелось - бы общаться. Просто сил нету, постоянно читать эти тупые вопросы.

Гость
#12

Автор, вопрос ваш понятен и это на самом деле не что-то сложное, но и простым не назовёшь... Тут всё зависит от того, насколько эта женщина доброжелательный и общительный человек. С интровертами несколько сложнее общаться, а есть приветливые и общительные люди, с которыми это всё лучше выходит. Моё мнение: общаться можно на любые темы (личные интересы, жизненный путь, профессия и т.д.). То, что она ваш старше, не должно вас затруднять или пугать. Возраст не определяет то, как человек относится к людям или как реагирует на какие-то вещи. Влияет, да - но не более. Не тревожьтесь. Просто будьте доброжелательны и старайтесь разговаривать в русле ее интересов.

Гость
#13

Ну дык общайтесь, если найдете общие темы, нам то что. Только со сверстницами как то привычнее..

Жук
#14
Анна

Ребят, что за бред?Если слово "нравится" - это обязательно любовь, сек и вся фигня? Так вот, заявляю!Нет!Нет! И ещё раз НЕТ! Она мне нравится в плане того, что она очень интересный человек и с ней хотелось - бы общаться. Просто сил нету, постоянно читать эти тупые вопросы.

Поговорите о Вере

Гость
#15
29

ты чего бабушкам пишешь?)

бабушки после 35ти никому не нужны

У тебя мозг трипер съел ? Или отродясь в черепушки твоей нет ни *** , кусок д е би да ты

Гость
#16
Гость

Вы ***?

Скорее всего - да. Я уж думала, это парень пишет. Сейчас много таких развелось, кто "мамок" себе ищет. А это оказывается - девка...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: