Гость
Статьи
Переписка с другой …

Переписка с другой женщиной без интима

может считаться изменой? Речь не о бытовых разговорах с коллегами/подругами, а о чем-то большем. Когда я была очень юной, со мной была такая ситуация, что я переписывалась со своим молодым преподавателем. Ему ещё не было тридцати. Он был женат (я не знала об этом). У нас были достаточно долгие переписки, шутливые, глубокие. О семье, о детстве, о см.рти, о страхах. Мы могли переписываться в два часа ночи (не считаю это нормальным временем для формальной переписки). Разговаривали на достаточно личные темы. Интима, конечно не было, только переписки, даже после того, как я сдала его экзамен, но в них не было ничего предосудительного. Потом он повернул все так, что я все себе придумала, когда я захотела дальнейшего этапа. Что это ничего не значило. Меня тогда как холодной водой облили. 
С женой в дальнейшем развелся, она ушла от него, это все, что я знаю.
Сейчас я уже достаточно взрослый человек и все же не считаю это рядовым и нормальным. Не хотела бы таких переписок со стороны своего мужа. А как считаете вы?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это недопустимо, и этому нет оправдания. Серьезно

Автор
#2
Гость

Это недопустимо, и этому нет оправдания. Серьезно

Тоже так считаю. Тогда поверила в то, что это я во всем виновата

#3

Ну а почему нельзя? Если без интима.
Совсем не понимаю.
Пусть переписываются, сколько влезет.
Если вы от этого нервничаете, значит, у вас скорее всего неуверенность в себе, в своих силах, умениях. А вот это уже проблема, и надо начинать решать именно её.

Гость
#4
Конь в пальто

Ну а почему нельзя? Если без интима.
Совсем не понимаю.
Пусть переписываются, сколько влезет.
Если вы от этого нервничаете, значит, у вас скорее всего неуверенность в себе, в своих силах, умениях. А вот это уже проблема, и надо начинать решать именно её.

Чего?? Это неуважение, наплевательское отношение показывает со стороны мужика. Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: