Гость
Статьи
Как думаете, это …

Как думаете, это конец?

Добрый вечер. Девушки, прошу строго не судить, не ругать меня. Ситуация у меня базовая, тем таких миллион и я все перечитала.
Больше двух недель расстались с парнем, ну как, поссорились, начали ругаться, все в переписке, сказал «нам не по пути», продолжили ругань. Итог-Занес на час в чс. Видимо, чтобы я и он успокоились, после-он отказался разговаривать. Через неделю я ему написала-игнор. Через пару дней попробовала снова заговорить-тишина, снес диалог у обоих. Молчим. Неужели и в правду какая то ссора так рушит отношения. Мы не часто ругались. Каждый день хочу ему написать, но боюсь, ведь я уже писала. Как бы я хотела, чтобы мы помирились. Спасибо Вам, что выслушали меня. Очень тяжело мне, хоть и отвлекаюсь всячески #отношения

Линда
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не исключено, что произошел накопительный эффект от ссор, обид. Последняя капля; соломинка, ломающая спину верблюду.

Лола
#2

Он не хочет отношений с вами и дает это понять. Где ваша гордость?

Линда
#3
Конь в пальто

Не исключено, что произошел накопительный эффект от ссор, обид. Последняя капля; соломинка, ломающая спину верблюду.

За год отношений у нас было всего две ссоры. Что там могло накопиться?

Линда
#4
Лола

Он не хочет отношений с вами и дает это понять. Где ваша гордость?

Дает понять, а почему не сказать?
Ну и я могу лишь сказать, что когда любишь-быть гордым ой как сложно

Лола
#5
Линда

Дает понять, а почему не сказать?
Ну и я могу лишь сказать, что когда любишь-быть гордым ой как сложно

Мужчины все разные но большинство из них такие ссыкYны. Боится взять отвественность за расставание.либо как вариант вы его так уже достали что он блокирует и избегает и даже не хочет ничего объяснять. Если любите и хотите уважение к себе сохранить резко перестаньте писать и молча переживайте эту утрату.возможно на этом фоне он и примчит, но тогда сами подумаете нужен ли он вам

Линда
#6
Лола

Мужчины все разные но большинство из них такие ссыкYны. Боится взять отвественность за расставание.либо как вариант вы его так уже достали что он блокирует и избегает и даже не хочет ничего объяснять. Если любите и хотите уважение к себе сохранить резко перестаньте писать и молча переживайте эту утрату.возможно на этом фоне он и примчит, но тогда сами подумаете нужен ли он вам

Так вот молчу уже дней 8, может больше. Не считаю

#7
Линда

За год отношений у нас было всего две ссоры. Что там могло накопиться?

Да что угодно. Особенно когда у человека склонность не высказывать претензии сразу, разговаривать, искать решения и т.п.
А копить в себе.

Гость
#8

Не пишите и не звоните ему. Это универсальный способ. Не выйдет на связь - всё, отпустите и забудьте. Выйдет - игра на Ваших условиях будет.

Тпэшка
#10

Не надо к нему лезть и писать, захочет сам напишет

Гость
#11

Если ты уже пыталась пойти на контакт, но всё тщетно, то оставляй эту затею. Если человек смог без тебя прожить столько дней, то и дальше проживёт, и ты проживёшь. Возможно, разлюбил, но завуалировал это под стандартной фразой "нам не по пути, мы разные", чтобы не делать себя виноватым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: