Гость
Статьи
Как думаете- это …

Как думаете- это конец?

Вот такая история.Есть у меня любовник. в отцы годится,естественно женат, дети взрослые, но влюбилась я в него очень, страсть сумасшедшая.Уже год встречаемся.Завоёвывал долго, вниманием, подарками.Встречались у меня.Конечно, не могу сказать, что в сексе всё было супер, но он старался, только вот беда одна-приходил без ничего, ничего не покупал стоящего,максимум шоколадку моему сыну.Мне было очень обидно.Забыла сказать.Познакомились мы на работе.Он известный у нас в городе человек,очень занятой, большой начальник, ну и мой босс соответственно.Премии мне хорошие платит каждый месяц, выходные на работе-по моему желанию, ну и на работе все желания исполняет мои.Но это всё на работе!!!В последнее время отдалился от меня, избегает, не приезжает, о сексе вообще не вспоминает, но по работе всё как и раньше, хуже не стало.Я ничего не спрашиваю, играю по его правилам.Вот мне интересно-это конец?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ник нейм
#1

много проблемы буквально не из -за чего)) хотя я могу предположить что он мог двинуть к девушке без ребенка...

#2

конец вниманиям и подаркам. Работайте барышня дальше.

Гостья 247
#3

"Завоёвывал долго, вниманием, подарками" и "приходил без ничего, ничего не покупал стоящего,максимум шоколадку моему сыну" - научитесь уж разводки писать-то сначала ((

Гость
#4

Господи, автор, вздохните свободно и живите дальше. Фиг с ними - с подарками. Главное - работа, премии и прочие привилегии. Главное не рыбка, а удочка, которую он вам дал. И хорошо ещё, что мужик не лишил вас всех этих бонусов, несмотря на охлаждение в отношениях.

реалист
#5

Это начало!!!!!!!!!))))))))))

Гость
#6

Агрегат у женатика сдулся.

глупая назойливая дамочка
#7
реалист

Это начало!!!!!!!!!))))))))))

кстати, да )))))))))))))))))))

Автор
#8
глупая назойливая дамочка

кстати, да )))))))))))))))))))

начало чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: